Дед

Что делать если получил от судьбы два мощнейших удара, болезнь приведшую к инвалидности и удар в спину от самого как я считал близкого человека?

Ответы
Muza

Как бы ни странно это звучало, мы проживаем е одну жизнь и рядом с нами проживают разные люди (не считая родных), но и они с годами и обстоятельствами меняются, каке бы становятся другими. А некоторые близкие, не выдерживаютрезких перемен, не готовы к ним, не осуждайте их за их слабость. Может вы в себе откроете какой-то талант, какого не было раньше и возле Вас окажутся совсем другие люди, и станут Вам близкими и верными. Желаю преодолеть тяжёлый период и воспрять духом.

Дед

Да это всё не то, напрягает что жил не так, постель делил не с тем и вообще не на того жизнь поставил!

Muza

Такое случается и без инвалидности. Проживёшь вот так лет 25 вместе, а потом один

Дед

Вот от этого ещё и больнее, особенно когда и предпосылок то не каких небыло!

Дед

Инсульт, вообщим парализация одной стороны!

Muza

А от инсульта вродже бы отходят люди. Потихонечку, полегонечку. Ещё танцевать будете. И жена вернётся.

Дед

Мне не повезло, жену кстати мне обратно не надо а танцевать я и раньше не умел!

Muza

Уже легче. Ну, тогда восстановления Вам!

Оленка

Это сложный вопрос. Так не ответить. Жаль что у Вас так вышло. Не так страшно предательство, как болезнь. Сначала надо заняться здоровьем. Не думайте о " друге" . А то это Вас больше сломает. А вообще. Если вы что-то в жизни хоть раз добились...значит и второй раз получиться . Я верю в Вас. Успехов .

Дед

Спасибо! Я тоже надеюсь что всё получится!

Оленка

Это правильно

Ирина Иринина

Вот такие они, близкие люди. Держитесь, живите для себя. Постарайтесь радоваться каждому дню и во всем находить положительные моменты. Инвалидность - зато на работу ходить не надо. Жена ушла - ворчать не будет и денег требовать. И т.д.

Дед

Вот что верно то верно, мне сейчас гораздо спокойней стало , хотя мы и до этого не ругались, потому мне и неожиданно стало почему она ушла! Вообщим я понял не надо было брать в жены жену на 10 лет моложе себя, нет как же а похвалится?

Ирина Иринина

В любом случае, удачи вам и спокойствия!

Дед

Спасибо, что не промолчали а откликнулись! Я по идее и написал так на эмоциях, надоело в себе держать!

Va
Valentina

Когда нас "бьёт" жизнь, мы можем получить удар причём в спину и от близких, многие проходят через это. И я - не исключение. Ищите какое - то занятие по силам, чтобы всё время быть занятым

Дед

Есть то они есть, но когда иду сразу видно что инвалид идёт!

Дед

Вообщим то нечего я уже привык! Ну бегать и прыгать не умею , так без этого можно обойтись а ток всё здорово!

Дед

Вобщем жизнь сама показала что суетится не стоит,черепахи вон по триста лет живут и тоже не бегать не прыгать не могут!

Дед

Хорошо я заметил баранам, кроме инстинкта жевать нечего нет, и старости не знают просто не успевают!

Va
Valentina

в каждой ситуации можно найти положительное что - то

Roza Vetroff

...предательство- это новый виток в вашей жизни...простите и отпустите...и топайте дальше🙏...не живите прошлым...живите здесь и сейчас😉...

Roza Vetroff

...ищите выход, он всегда ЕСТЬ!!!🙏...НЕ ИЩИТЕ ПРИЧИНУ ничего НЕ ДЕЛАТЬ- ДЕЙСТВУЙТЕ!!!👍...

Дед

Вот его то я и не могу пока найти! Время по идее мало!

Roza Vetroff

...Свыше даётся испытание ровно столько сколько человек может преодолеть...не опускайте руки- ваши возможности безграничны!!!...есть люди, которые ногами управляют вертолётами...развивайте свои возможности и всё у вас получится!!!👍...

Roza Vetroff

...я понимаю, что вы стебётесь...но Закон бумеранга ишо НИКТО не отменял☝️...Счастья, вам и любви!!!🙏🙏🙏...

Дед

Вот я этого бумеранга и боюсь, как бы сын за дела нехорошие не ответил а этого я больше всего не хочу! Я из-за этого и в её то сторону плохого не говорю!

Stanislav Zaporozskiy

Дружище,да это все тяжело.но ты Мужчина,а это значит назло всем,и инвалидности,и предательству.только победа,я знаю у тебя получится.

Дед

Да я если честно в горячке написал, надоело в себе держать, а что хоть что то должно получится я и сам чувствую!

Stanislav Zaporozskiy

Без вариантов,все получится,только не вспоминай вчерашний день.👍🤝

Дед

Вот это самое тяжелое, не вспоминать!

Stanislav Zaporozskiy

Из вчерашнего взять только хорошее,а плохое оставил в прошлом,и победа за тобой.🤝

Елена Щупак

Со временем всё переживётся. А близкие часто наносят удары. когда их ждёшь и не ждёшь - закаляют так нас.

Елена Щупак

Целительница. Она вылечила себя от рака без операции, при том что врачи ей сказали, что она через 3 месяца умрёт, если не сделает операцию. Она не сделала, а исцелилась абсолютно.

Елена Щупак

Почитайте. Таблицы есть в интернете.

Елена Щупак

Удачи!

Дед

👍👍👍

Inna Yakobi

Это испытание жесткое испытание....значит час человек был не близким....

Inna Yakobi

Иногда собеседник здесь может быть почти родным...и человек который рядом...почти чужим.....

Дед

Ну одно из этого можно исключить, у меня сейчас кроме кошки некого нет!

Inna Yakobi

У Вас здесь может быть много друзей...это помогает...у меня здесь даже близкие отношения были ...вот я совсем одна и в квартире и в стране....

Дед

Ну мне тут легче, сын по воскресеньям с подружкой навещают! Хоть тут радость!

Inna Yakobi

Вот видите! Не так все плохо..

Света Life

Это страшно ! Сочувствую !!! Но надо держаться !!!! 🤝💞

Ел
Елена

бороться с болезнью и больше не общаться с тем человеком

Дед

Приходится общаться, за квартиру за инет платит она, я не в состоянии!

Никифоров Валерий

Продолжать жить в новом статусе...все к лучшему поверь.

Дед

Да я в нем как амёба уже 7 лет, а за что ухватится не знаю, вообщим чем заняться!

Дед

Многое мне стало не доступно из-за болезни, а из того что ещё могу не могу выбрать!

Никифоров Валерий

У меня не так страшно было , но похоже . То есть до падения с 9 метров превосходил среднего мужичка раза в три... а сейчас как средний , плюс болячки старческие...но жизнь продолжается

Дед

Мда судьба, я просто не ожидал что жизнь может со мной так поступить

L….

Жить дальше!!!! Удары получают сильнейшие

Дед

Вот и думаешь а за что они эти удары, по жизни шел ровно , не обманывал, не придавал, не воровал!

L….

Господь посылает испытания достойным

L….

Я тоже раньше так считала! Сейчас иначе думаю

Дед

Не ну я как то знал что он нас испытывает нет-нет но чтоб так, по моему мнению через чур!

L….

Все наладится!) поверьте мне

Дед

Я только на это и надеюсь!

L….

Не надейтесь! Знайте точно! Вы сильный! В значит переживете все!!!!

Анжелика

Поднять голову,и шагать по жизни дальше!

Анжелика

Не остаётся...А самое важное ....Не о чем не жалейте

Ур
Уралочка

жить и простить, тебе станет легче

Дед

Да я уже давно простил, жизнь сама накажет а я кто такой?

Дед

Это не я это жизнь, она вносит свои коррективы!

Дед

😜🌷🌹🌺

Лева Правая

Искать новых близких и друзей

Дед

Тут в инете только и нашел, таких же как я сам!

Дед

Но дело в одном, мы далеко друг от друга, бывают ситуации что и поддержать то не в состоянии!

Наталья Рудакова

Заняться наконец-то собоц

Наталья Рудакова

Лечиться, увлекаться ну и многое интересное. А доверять и болеть мы будем всегда.

Дед

Даже не знаю что из этого и оставить, только одно но... не писать не рисовать я теперь не умею, так же как и плавать и ездить на велосипеде!

Наталья Рудакова

О кей, это же здорово. Жизнь дала хороший урок.

Дед

Не урок а пинок, такие уроки не бывают!

Наталья Рудакова

Урок, Вы же изменились. С пинка меняют только местонахождение

Дед

Почему, ещё периметр полёта!

Людмила

Жить !!!!назло врагам!!!

Дед

Да вроде старался жить так чтоб врагов не было, да их и нет как то!

Дед

А за что так судьба надо мной изголяеться? Она что крайнего выбрала?

Людмила

Да,мы все по своему крайние в этой жизни...только у каждого своя крайность!

Дед

А почему? Что надо вытворить что с крайних уйти?

Ирина Гавриловна

Болеть и сокрушаться

Дед

Уже как то за 7 лет поднадоело!

Дед

К такому привычка не вырабатывается, да и написал я так на эмоциях, в себе надоело держать !

Дед

Инсульт, проще говоря парализация одной стороны!

Дед

Я это уже понял , когда в реанимации он меня из комы вытянул, он да врачи!

Ирина Гавриловна

Да Что невозможно человекам то возможно Богу

Ве
Вероника

Жизнь продолжается...

Дед

😜🌺🌹🌷

Людмила

стиснуть зубы и жить

Людмила

не надо чтобы вернулось.Лучше такого не знать

Дед

В том и плохо что это что бы не было нас не спрашивает, лупит по чём не зря, вот пусть я вроде не грешил а получил, теперь думаю а не родня ли тут поучаствовала!

Дед

В том то и дело что это что то не разберает кого!

Людмила

мне его жалко, он погубленный человек. Я виновата в своей бесхарактерности

Дед

Вот в этом я совсем не советчик. Что просто сказать не знаю.