Дед

Что делать если получил от судьбы два мощнейших удара, болезнь приведшую к инвалидности и удар в спину от самого как я считал близкого человека?

Ответы
Muza

Как бы ни странно это звучало, мы проживаем е одну жизнь и рядом с нами проживают разные люди (не считая родных), но и они с годами и обстоятельствами меняются, каке бы становятся другими. А некоторые близкие, не выдерживаютрезких перемен, не готовы к ним, не осуждайте их за их слабость. Может вы в себе откроете какой-то талант, какого не было раньше и возле Вас окажутся совсем другие люди, и станут Вам близкими и верными. Желаю преодолеть тяжёлый период и воспрять духом.

Дед

Инсульт, вообщим парализация одной стороны!

Muza

А от инсульта вродже бы отходят люди. Потихонечку, полегонечку. Ещё танцевать будете. И жена вернётся.

Дед

Мне не повезло, жену кстати мне обратно не надо а танцевать я и раньше не умел!

Muza

Уже легче. Ну, тогда восстановления Вам!

Дед

Спасибо!

Оленка

Это сложный вопрос. Так не ответить. Жаль что у Вас так вышло. Не так страшно предательство, как болезнь. Сначала надо заняться здоровьем. Не думайте о " друге" . А то это Вас больше сломает. А вообще. Если вы что-то в жизни хоть раз добились...значит и второй раз получиться . Я верю в Вас. Успехов .

Дед

Спасибо! Я тоже надеюсь что всё получится!

Оленка

Это правильно

Ирина Иринина

Вот такие они, близкие люди. Держитесь, живите для себя. Постарайтесь радоваться каждому дню и во всем находить положительные моменты. Инвалидность - зато на работу ходить не надо. Жена ушла - ворчать не будет и денег требовать. И т.д.

Дед

Вот что верно то верно, мне сейчас гораздо спокойней стало , хотя мы и до этого не ругались, потому мне и неожиданно стало почему она ушла! Вообщим я понял не надо было брать в жены жену на 10 лет моложе себя, нет как же а похвалится?

Ирина Иринина

В любом случае, удачи вам и спокойствия!

Дед

Спасибо, что не промолчали а откликнулись! Я по идее и написал так на эмоциях, надоело в себе держать!

Va
Valentina

Когда нас "бьёт" жизнь, мы можем получить удар причём в спину и от близких, многие проходят через это. И я - не исключение. Ищите какое - то занятие по силам, чтобы всё время быть занятым

Va
Valentina

🙂

Дед

Вобщем жизнь сама показала что суетится не стоит,черепахи вон по триста лет живут и тоже не бегать не прыгать не могут!

Va
Valentina

вот и чудесно!

Дед

Хорошо я заметил баранам, кроме инстинкта жевать нечего нет, и старости не знают просто не успевают!

Va
Valentina

в каждой ситуации можно найти положительное что - то

Roza Vetroff

...предательство- это новый виток в вашей жизни...простите и отпустите...и топайте дальше🙏...не живите прошлым...живите здесь и сейчас😉...

Дед

Вот его то я и не могу пока найти! Время по идее мало!

Roza Vetroff

...Свыше даётся испытание ровно столько сколько человек может преодолеть...не опускайте руки- ваши возможности безграничны!!!...есть люди, которые ногами управляют вертолётами...развивайте свои возможности и всё у вас получится!!!👍...

Roza Vetroff

...я понимаю, что вы стебётесь...но Закон бумеранга ишо НИКТО не отменял☝️...Счастья, вам и любви!!!🙏🙏🙏...

Дед

Вот я этого бумеранга и боюсь, как бы сын за дела нехорошие не ответил а этого я больше всего не хочу! Я из-за этого и в её то сторону плохого не говорю!

Roza Vetroff

...🙏🙏🙏...

Stanislav Zaporozskiy

Дружище,да это все тяжело.но ты Мужчина,а это значит назло всем,и инвалидности,и предательству.только победа,я знаю у тебя получится.

Дед

Да я если честно в горячке написал, надоело в себе держать, а что хоть что то должно получится я и сам чувствую!

Stanislav Zaporozskiy

Без вариантов,все получится,только не вспоминай вчерашний день.👍🤝

Дед

Вот это самое тяжелое, не вспоминать!

Stanislav Zaporozskiy

Из вчерашнего взять только хорошее,а плохое оставил в прошлом,и победа за тобой.🤝

Дед

Спасибо !

Елена Щупак

Со временем всё переживётся. А близкие часто наносят удары. когда их ждёшь и не ждёшь - закаляют так нас.

Елена Щупак

Почитайте. Таблицы есть в интернете.

Дед

Ага, я там и буду искать!

Елена Щупак

Удачи!

Дед

👍👍👍

Inna Yakobi

Это испытание жесткое испытание....значит час человек был не близким....

Дед

Теперь я это и сам понял!

Inna Yakobi

Иногда собеседник здесь может быть почти родным...и человек который рядом...почти чужим.....

Дед

Ну одно из этого можно исключить, у меня сейчас кроме кошки некого нет!

Inna Yakobi

У Вас здесь может быть много друзей...это помогает...у меня здесь даже близкие отношения были ...вот я совсем одна и в квартире и в стране....

Дед

Ну мне тут легче, сын по воскресеньям с подружкой навещают! Хоть тут радость!

Inna Yakobi

Вот видите! Не так все плохо..

Света Life

Это страшно ! Сочувствую !!! Но надо держаться !!!! 🤝💞

Дед

Спасибо!

Ел
Елена

бороться с болезнью и больше не общаться с тем человеком

Дед

Приходится общаться, за квартиру за инет платит она, я не в состоянии!

Никифоров Валерий

Продолжать жить в новом статусе...все к лучшему поверь.

Дед

Да я в нем как амёба уже 7 лет, а за что ухватится не знаю, вообщим чем заняться!

Никифоров Валерий

Вот именно , найди уже.

Дед

Многое мне стало не доступно из-за болезни, а из того что ещё могу не могу выбрать!

Никифоров Валерий

У меня не так страшно было , но похоже . То есть до падения с 9 метров превосходил среднего мужичка раза в три... а сейчас как средний , плюс болячки старческие...но жизнь продолжается

Дед

Мда судьба, я просто не ожидал что жизнь может со мной так поступить

Никифоров Валерий

Аналогично

L….

Жить дальше!!!! Удары получают сильнейшие

L….

Все наладится!) поверьте мне

Дед

Я только на это и надеюсь!

L….

Не надейтесь! Знайте точно! Вы сильный! В значит переживете все!!!!

Дед

Спасибо!

L….

Держитесь! Вы молодчина!

Анжелика

Поднять голову,и шагать по жизни дальше!

Дед

Спасибо, что и остаётся!

Анжелика

Не остаётся...А самое важное ....Не о чем не жалейте

Дед

😊😊😊

Анжелика

Честно

Ур
Уралочка

жить и простить, тебе станет легче

Дед

Да я уже давно простил, жизнь сама накажет а я кто такой?

Ур
Уралочка

а ты молодец

Дед

Это не я это жизнь, она вносит свои коррективы!

Ур
Уралочка

всего тебе доброго

Дед

😜🌷🌹🌺

Лева Правая

Искать новых близких и друзей

Дед

Тут в инете только и нашел, таких же как я сам!

Вадим Осипов

Так, это хорошо!

Дед

Но дело в одном, мы далеко друг от друга, бывают ситуации что и поддержать то не в состоянии!

Наталья Рудакова

Заняться наконец-то собоц

Дед

В смысле?

Наталья Рудакова

Лечиться, увлекаться ну и многое интересное. А доверять и болеть мы будем всегда.

Дед

Даже не знаю что из этого и оставить, только одно но... не писать не рисовать я теперь не умею, так же как и плавать и ездить на велосипеде!

Наталья Рудакова

О кей, это же здорово. Жизнь дала хороший урок.

Дед

Не урок а пинок, такие уроки не бывают!

Наталья Рудакова

Урок, Вы же изменились. С пинка меняют только местонахождение

Дед

Почему, ещё периметр полёта!

Людмила

Жить !!!!назло врагам!!!

Дед

Да вроде старался жить так чтоб врагов не было, да их и нет как то!

Людмила

Так так и надо!

Дед

А за что так судьба надо мной изголяеться? Она что крайнего выбрала?

Людмила

Да,мы все по своему крайние в этой жизни...только у каждого своя крайность!

Дед

А почему? Что надо вытворить что с крайних уйти?

Ирина Гавриловна

Болеть и сокрушаться

Ирина Гавриловна

Печалька..

Дед

Мда, печально и очень!

Ирина Гавриловна

Все под Богом ходим

Дед

Я это уже понял , когда в реанимации он меня из комы вытянул, он да врачи!

Ирина Гавриловна

Да Что невозможно человекам то возможно Богу

Ве
Вероника

Жизнь продолжается...

Дед

Спасибо!

Ве
Вероника

Все будет хорошо..

Дед

😜🌺🌹🌷

Людмила

стиснуть зубы и жить

Дед

В том и плохо что это что бы не было нас не спрашивает, лупит по чём не зря, вот пусть я вроде не грешил а получил, теперь думаю а не родня ли тут поучаствовала!

Людмила

не его надо бить,а ее

Дед

В том то и дело что это что то не разберает кого!

Людмила

мне его жалко, он погубленный человек. Я виновата в своей бесхарактерности

Дед

Вот в этом я совсем не советчик. Что просто сказать не знаю.