Николай

Вы слышали что с подачи Медведева отменяются все нормативные акты со времен СССР? Да хрен бы сним но там и закон о 8 часовом рабочем дне. Все!

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Всё меняется.И мы ждём перемен.

Николай

Но ведь не в худшею сторону

Александр Вяткин

Когда тупик,надо иногда назад отойти.

О-Ля-Ля

Мы можем это изменить?

Николай

Может да, может нет. Я думаю что нам следующим президентом готовят Медведева. А еще надо чаще высказывать свое мнение.

О-Ля-Ля

На руси высказывать своё мнение только колом грозит,здесь помогает только радикальная мера,в данном случаев революция,но её, увы больше не будет

Николай

Нам хватит украинского примера, где переворот ничего не поменял. Где гарантия что поидут революционеры которые выступят за социальную справедливость? С таким успехом на выборах надо тех выбирать.

Na
Natalia

Ужас... добивают нас...

Та
Татьяна

Делают из нас рабов,чтобы рта не открывали,а все молчат,значит всем все нравится.. Какой народ,такой и правитель

Na
Natalia

Да, Татьяна!!! Что заслужили сами!!!

Телефонист Вася.а

Будет двухчасовой.

Николай

У меня пока 360 часов в месяц. Это негры на плантациях стоко не работали.

Телефонист Вася.а

Ты,что с работы не уходишь?

Николай

Прибегаю домой на 7 часов поспать и обратно. Там гастрабайтеры ритм задают. Они лопату бросили и уже дома. А мне еще полтора часа домой и стокоже обратно. Говорил с ними. Им выходной хахер не нужен. Им бы заработать и свалить.

Телефонист Вася.а

360 это очень много.У нас по закону не дадут столько работать.

Николай

Во! Вот это мне и интересно. Где закон?

Лидия Куркина

Ахухели однако

Николай

Да это еще что... Конкретно сейчас протаскивают закон о платном образовании.

Николай

Пока неофициально платное а планируется директоров сделать менеджерами.

Лидия Куркина

Пусть делают что хотят сейчас образование простым людям ничего не даёт и умнее человек от него не станет

Николай

Значит можно в школу не ходить?

Лидия Куркина

Можно и не ходить и детей не портить