Я Вера

С мужчинами не так просто дружить. Изо всех сил стараешься быть праведницей, а тебя провоцируют на интрижку))). Расположение твое воспринимают с негодованием, осуждая и проклиная. Даже просто поговорить с мужчиной очень сложно. Если беседа очень милая, хочется, чтобы она стала чем-то большим. Объясните,чего хотят представители сильного пола?

Ответы
Анатолий Серёга

Женщина способна понимать мужчину с "безопасного расстояния", способна быть обьективной, искренней и даже беспристрастной. Это уникальная тонкая нить, которая может их связывать и оценивается мужчиной высоко и по достоинству. Мужчины тоже заинтересованы в дружбе с женщинами по многим причинам. Но главная – возможность рассказать о своей уязвимости, что гораздо сложнее сделать в мужской дружбе. Женщины позволяют им открывать и передавать свои чувства, а, главное, мужчина может им признаться в своих сокровенных чувствах, откровеннее, чем самому закадычному другу... Хотя классик считал иначе: Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли? Войницкий. Оставь меня. Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен? Войницкий. Она мой друг. Астров. Уже? Войницкий. Что значит это «уже»? Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. А.П.Чехов "Дядя Ваня".

Я Вера

Такой о вет многое объясняет. Спасибо. Именно это я тоже почувствовала. Несмотря на независимость мужчин,их природную заносчивость, они именно нуждаются в понимании. И понимаешь однажды,что они - как мои собственные сыновья. Все ещё нуждаются во мне.

Я Вера

Спасибо

Александр Кузнецов

От многого зависит: от того, что ест и пьет, от того, какие передачи смотрит, от друзей, от состояния здоровья, от уровня тестостерона в организме, от уровня глупости в конце концов. Но самое главное от того, какие у него были отношения с матерью. Отношения с матерью фундаментальны, но и остальное влияет. Например у многих мозги вывернуты из-за того, что не умеют отличить мужчину в женской одежде от женщины. Вот Вы, к примеру, можете? Вы знаете, что Мерилин Монро была мужчиной?

Я Вера

Этого я не очень

Александр Кузнецов

Мэрилин Монро - женщина???

Александр Кузнецов

Это ролик на русском. На английском их еще больше. Я к тому, что если мужчина, одураченный массмедиа перестает отличать настоящую женщину от трансвестита, то он и от женщины начинает ожидать поведения транса. Во взаимоотношениях это становится проблемой, так как ведет к недопониманию.

Я Вера

Мы все нормальные

Aleksandr Tarnovsky

Того же, что и представительницы "слабого" пола! Счастья и любви. Некоторые дамочки взяли себе за "эталон" планку героев и барышень из "Унесенных ветром", из "Спартака", и еще из кучи книг и фильмов! А ведь все куда проще: если отношения с кем-то складываются, то сразу, интересно, взаимно и быстро. А если всё идет туго, долго, невпопад, с раздражением и препонами, то чаще всего это не ваша пара... Хотя бывают и исключения, но это очень малая статистика...

Я Вера

Хихи

Aleksandr Tarnovsky

Опомнитесь, дамочка! Вам лучче сказочку почитать! Про Алисочку! Или грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками... ))

Я Вера

))))

Aleksandr Tarnovsky

А ишшо сходите на Привоз и спросите у Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Я Вера

))

Татьяна Лосева

Не знаю... У меня есть один старинный друг... Мы дружим со студенчества.... Я поверенная в его делах и интрижках... Каждый раз, когда расстаётся с очередной пассией, делает очередное предложение, с мотивацией, что я надёжный друг Правда это всегда после принятия горячительного. По трезвости замуж не зовёт...

Я Вера

И чего же они хотят?

Татьяна Лосева

Дружба дружбой - а от постели бы не отказались.. хоть единовременно...

Я Вера

Это понятно. А зачем из себя строят блюстителя нравственности?

Татьяна Лосева

А это потому что им по рангу кобелей всё дозволено... Поэтому их надо за нос водить......

Я Вера

Хитрая наука - кобелей воспитывать

Ал
Александр

Вы правы, мужчины слабы. И очень трудно отказать женщине, когда самому хочется чего-то большего, чем милая беседа. И дело не в том что сердцу не прикажешь, просто есть у мужчин и другие органы, которые не подчиняются никаким приказам. 😘😍

Я Вера

)))

Владимир

Ничего не делать, автоматически получать все удовольствия мира, подменять понятия, прикидываться и изменять договоренности в одностороннем порядке а если им про это сказать то поливать грязью того кто сказал.

Вера Свежинцева

Привет родная!да не хватает им любви и ласки, а не понимающих надо или послать , или как дите все долго и кропотливо объяснять.., не всегда они понимают сразу- терпение - мать учения так ведь мой педагог.

Я Вера

Точно. Привет!! Доброго дня!

Я Вера

И тебе!

Лариса Деменева

хотят то они всегда одного - чтобы у них все было, и при этом ничего бы они сами не делали. А ведут себя так неадекватно, потому что сами вас боятся и не знают, бедолаги, что им делать.

Я Вера

Вот,спасибо. Классно сказано

Игорь Павлов

не могу сказать, что они хотят, но скажу, как ответила одна моя подруга, Мы с тобой друзья, а если переспим, то уже любовники, а это уже другие отношения, давай не будем ничего менять

Я Вера

Это да

Сергей Малашкин

Я думаю, что спокойно могут поговорить преподаватель, начальник, продавец. Вести пустую беседу никто не будет, если нет материальной составляющей или физической.

Я Вера

Да,пожалуй

Николай Чилин

Здравствуйте. Взаимопонимания её не хватает не только в взаимоотношениях между женщиной и мужчиной, но даже между дочерью и МАМОЙ, между сыном и отцом. ФАКТ.

Николай Чилин

Вера а почему вы Лисичка, а не зайчик, или ромашка.

Я Вера

Не знаю,так назвали. За что-то. Видимо,что-то есть в характере. Мне понравилось

Николай Чилин

🌸☀ГЛАВНОЕ что БЫ вам нравилось.

Я Вера

Нравится

Николай Чилин

🍬🍬хорошо когда ХОРОШО.

О_
Олег _Хроменко

Вы когда знакомились вспомните о чём говорили ? Вас кажется это удовлетворяло , если нет , то вы обманули его и себя и теперь не обижайтесь что всё не так ...

Валерик

На чём нам дружить с вами? На скамеечке? Никто ведь не поверит што мы просто сидим.. Поэтому на заднем сиденье романтичнее👍👍

Игорь Козлов

Все очень просто, подсознательно мужчины стремятся к продолжению рода. Другими словами секса они хотят чего тут понимать то 😊

Сергей Гущин

Все заморочены и потому и сами не знают чего хотят. Для начала надо бы пробудится. И зомби ящик выбросить

Я Вера

Спасибо за честность

Ма
Майра

Они сочетание несочетаемого. Страстную сексуальную праведницу. Неприступную но не для него конкретно.

Я Вера

Вот,именно

Ма
Майра

А мы должны играть ту роль которую нам они прописали или наслаждаться одиночеством.

Я Вера

Роль сомнительная

Ма
Майра

Вам решать

Я Вера

Да

Сергей Б.

подружиться так .. что бы и совместный секс воспринимался как взаимная дружеская услуга.🤠

Я Вера

Ясно

Искандар Каландаров

Знаете среди мужчин и женщин есть токие которые не могут ухаживать... какими бы они не были...

Барон Де Гофмансталь

Женщины не понимают, что мужчинам их дружба - даром не нужна. Это игра в одни ворота.)))

Я Вера

Да,похоже

Я Вера

))

Та
Татьяна

Поэтому дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Мужчины хотят только секса.

Я Вера

Танюша,не только

Та
Татьяна

Только. Все остальное уже бесплатное приложение.