Я Вера

С мужчинами не так просто дружить. Изо всех сил стараешься быть праведницей, а тебя провоцируют на интрижку))). Расположение твое воспринимают с негодованием, осуждая и проклиная. Даже просто поговорить с мужчиной очень сложно. Если беседа очень милая, хочется, чтобы она стала чем-то большим. Объясните,чего хотят представители сильного пола?

Ответы · страница 3
Се
Серафим

Это мужская энергия хочет слится с женской.

Се
Серафим

Александр Нескажу

Того меду, що спереду!!!!! (украинский язык)

Александр Нескажу

вот....вот ...мужик всю жизнь хочет, но не всегда может.....а женщина может всю жизнь, но не всегда хочет....(правда жизни)

Александр Нескажу

Всё по природе!!! А её не обманешь!!

Алексей Конищев

Любви и ласки. Вы ведь тоже этого хотите?

Алексей Конищев

А мы флиртовать то толком не умеем. Любить - так любить, воевать - так воевать.

Алексей Конищев

Так оно у нас получается. Немогу на половину. Либо либо!

Аскар Арсланов

Женщина загадка , вот и хотят разгодать

Бо
Бока

и всё в женщине отгадка. а называется она беременность. Ницше

Бо
Бока

Юрий Ерилов

Каждый мужчина не повторим! Изучайте...

Юрий Ерилов

А давайте поговорим... Начнём по порядку! Изо всех сил стараешься быть праведницей, а тебя провоцируют на интрижку... Давайте про праведницу!

Юрий Ерилов

Ваше мнение про праведницу?

Я Вера

Ну иногда начинаешь жить хорошо, соблюдая заповеди. Обвиняют в зажатости

Юрий Ерилов

Вера, вот Вы себя сразу зажимаете заповедями... Это архаизм, а это мало кому нравится...

Юрий Ерилов

Интрига - скрытые действия неблаговидного характера для достижения какой - либо цели... Конечно, надо сразу пресекать!

Юрий Ерилов

Ну а кому это хочется и специально идут на это...

Юрий Ерилов

А раз хочется, значит не надо на мужчин обижаться... На будущее - в семье не должно быть тайн и ограничений! Есть такое понятие - СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ..... Как кто-то нарушает его, сразу возникают проблемы!

Виталий Петров

хотят чистого и доброго откровения

Виталий Петров

хочется, но не всегда получается

Я Вера

Виртуально - всегда готова дружить

Виталий Петров

некоторые не верят в дружу между женщиной и мужчиной

Александр Нескажу

А Вы понимаете его,своего мужчину

Александр Нескажу

А что еще Вам надо👍

Олег Соколов

Секс им нужен. Больше ничего.

Вайлет Каррдиналл

так зачем вообще разговаривать тогда? да и в женитьбе нет смысла тогда

Игорь Логунов

Ну ясно ,что не каши с маслом.

Игорь Логунов

Если ты каша с маслом,то тебя.

Alex Dark 🇷🇺

хм это про кого было то?

Марат

На борщ раскручивают.

Владимир Ракивненко

В Казань приехать....

На
Надежда

Красивый город! Поедем Володя !!

Владимир Ракивненко

Как можно тебе - отказать, Надежда... )))

Виталий

Только одного...😁

Анатолий Кульбицкий

Знаешь, знаешь

Анна Сова

ну про силу , у мужчин такой эпидемии не бывает,и силой его наделяет женщина. Надо мужчине давать личное пространство ( как и нам, чтоб давала), мужчины не могут, как мы, иметь 10 рук, т..е. у них на полную катушку или работа или отдых, Мужчина психически в слабее женщины. Если он не чувствует, что он полезен, нужен и важен, то он выпадает из отношения ( а тут и появляются любовницы со своей игрой). Если мы не уважаем мужчину внутри семьи, его не будут уважать на работе. И КАКИЕ БЫ МЫ НЕ БЫЛИ СИЛЬНЫМИ И ЛИЧНОСТИ, БЕЗ МУЖЧИНЫ РЯДОМ, МЫ ОТКРЫТЫ ВСЕМ ВЕТРАМ И НЕПОГОДАМ...я ТАК ДУМАЮ...

Славный Малый

Не все ж такие)

Славный Малый

А кто сказал, что будет просто?

Александр Сорокин

не спалиться

Шагарьян Хайретдинов

ннн-да!!

Шагарьян Хайретдинов

Вот чего хочу я? А за всех говорить не буду. Ах как бы меня развлекла интрижка! Ведь я здесь скучаю! Разве я твое расположение воспринимаю с негодованием? Скорее с энтузиазмом. А правда ли то, что тебе хочется, чтобы милая беседа стала чем-то большим? А что это бОльшее, стесняюсь спросить? Интрижка? Тогда гоп-гоп! Вперёд моя история!

Я Вера

С Сашей все понятно. Ты умный и бесхитростный. Хочется тебе влюбиться. Кому от этого убыток? Всем прибыль,если душа цвести начинает. И в творчестве,и в семье. Семье прибыль самая большая. Улыбка, доброта,ласка. Все им достаётся. А твоя душа тоже жить начинает.

По
Пофиг.

секса.

По
Пофиг.

ну это импотенты может не хотят, потому как знают, что не могут.