Ир

Нос не мой – как у соседа…
Уши – слесарь наш, точь-в-точь …
Ты, неверная, поведай:
От кого же наша дочь?!😲

Ответы
Алекс Венцель

Вот так однажды мне одна женщина и сказала: -Вы так похожи на моего соседа алкоголика!))))))))))Обрадовала.

Ир

🙂

Петр Васильев

...кожа - точно как у негра.... глазки - редкостный монгол! Дорогая, ты поведай, кто из нас совсем осел!

Ир

Упала ранняя роса.
На тропах сумрачно и сыро…
Уходят в дикие леса
Сыны и дочери Сибири...

Петр Васильев

... и там, нисколько не сумнявшись, штанишки сняв и сняв носки, они и день и ночь хреначат, лишившись разума с тоски....

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Зачем ты спишь с молочником?...мы ведь так много должны мяснику...

Ир

Ну..теперь вы решите все свои проблемы..ведь я слово дала-Мишу отправить вон, если он только посмеет сунуть нос к моим детям...мои дети уже взрослые, образованные и вполне состоятельны..не нищенствуют..красть им нет нужды..🙂

Юрий Дробот

Alexander Luxem

От меня

Ир

🙂

Люба Али Не Люба

бедный

Ир

Упала ранняя роса.
На тропах сумрачно и сыро…
Уходят в дикие леса
Сыны и дочери Сибири....

Люба Али Не Люба

ну это про Агафью

Ир

🙂