Татьяна

кому секс больше дает энергии-мужчине или женщине?

Ответы
Юр
Юрий

Женщине. После секса у женщин-спортсменок показатели выше чем до секса, а у мужчин-спортсменов наоборот

Юр
Юрий

Видимо, особенности организма

Са
Самсон

Утренний секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и благоприятно влияет на весь день...

Са
Самсон

Рыбак рыбачку видет из далека...

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит..

Юра Река

Не от пола зависит , если доска лежит , и молчит , то нету обмена , независимо кто это лежит

Михаил Гехт

Обычно ДАЁТ энергию женщине а вот психоэмоциональную перезагрузку - обоим

Дмитрий Каракозиди

Энергию забирает, а разгрузку даёт обоим.

Олег Сысоев

Это от того кто кого удовлетворил)))

Олег Сысоев

А так мне кажется женщина больше получает энергии.

Олег Сысоев

Так женщина забирает энергию у мужчины выкладываясь весь что бы удовлетворить её))

Олег Сысоев

Вот я и говорю что женщине

Олег Сысоев

И вам тоже нужен не меньше, если нет мужчины то начинаете болеть по женски а у нас яички болят))

Олег Сысоев

Спасибо и вам приятного вечера

Nikola Mahkov

-женщине!-потребляет сперму!--🥹

Как Прекрасен Этот Мир))

Секс обычно забирает энергию))

Как Прекрасен Этот Мир))

Такое вслух не говорится))

Как Прекрасен Этот Мир))

Думаю сразу догадались))

Как Прекрасен Этот Мир))

Из чего получает женщина энергию при сексе

Как Прекрасен Этот Мир))

Догадайтесь))

Серёга

Обоим если это по обоюдному

Va
Varenich

... Из наблюдений - Женщине...

Va
Varenich

Я-то откуда знаю? 🙂 Не женщина я... Перестаёт хотеть спать, к примеру...

Va
Varenich

... Оргазм "Перезагружает" в организме обмен веществ. 🙂 Как "После Душа" получается... Не? 🙂

Va
Varenich

Вот, наверное и в Этом так же...

Ко
Константин

Одинаково!

Сергей

Если мадемуазельку
Сильно рассмешить
Можно насладиться
Сотрясеньем тить

Владимир Разувакин

женщина отдает больше

Владимир Разувакин

Женщина это природа. Если природа разгуляется, мало не покажется . Чтобы жить с ней, мужчине надо научиться отдавать , а не брать.

Св
Сварог

Тем кто им занимается

Алексей Богданов

Это от настроения.

Василий Теркин

Montigomo Garra De Halcón

Однозначно нам

Montigomo Garra De Halcón

Так такой кайф получаем ))

Ne
Nevi

Мужчине конеш)

Ne
Nevi

По собственному опыту говорю))

Сергей Евдокимов

Возраст?

Сергей Евдокимов

В каком возрасте одного и другого?

Сергей Евдокимов

"Не важно" - пишется раздельно!... Это так - к делу не относится... А вот ВОЗРАСТ к теме Вашего вопроса - ОЧЕНЬ относится...😑

Сергей Евдокимов

Ладно... Скажу так: ДО 45-и - мужчине, ПОСЛЕ - женщине. Доходчиво?...😎

Алексей Тарасов

Чаще ему

Алексей Тарасов

Потому что природой заложено

Василий Стеклов

Женщине.

Василий Стеклов

Наверное физиология. После секса у женщин работоспособность увеличивается на 2 - 4 %, а у мужчин падает на 1 - 2 %.