Вениамин Поликарпович

Доклад WADA: «Россияне скрыли 11 положительных допинг-тестов в футболе»
То есть, это они ещё и под допингом так играют?

Ответы
Лина Тимошина

а, может, оттого так и играют, что под допингом? А ещё, мне кажется, диверсия это, - не тот допинг им подсовывают...

Вениамин Поликарпович

да в принципе ребята играют как умеют... не хотят почему то ехать в европу в топ клубы поиграть опыта набраться.... варятся в РФПЛ... а потом пролетают везде... да и с Лихтенштейном проще было играть... чем с Уэльсом... а не ждал великих побед... давно пора к этому привыкнуть...

Лина Тимошина

трудно к этому привыкнуть, когда узнаёшь, какие у них зарплаты...

Вениамин Поликарпович

зарплаты у них в КЛУБАХ.. за игру во внутреннем чемпионате... за игру в сборной они получают только в случае победы... а вот почему им столько платят нужно спрашивать у хозяев клубов... дпже тренера в сбороной не получают больших зарплат... это все раздувают чтобы ненависть к ним разжечь... да зависть... ведь никто болельщикам мужицкого пола не мешал стать футболистом, показать себя и играть, получая такие деньги... я вот работаю журналистом и спокоен... знаю многих спортсменов хороших и плохих и знаю как они всего добивались сколько травм, пота крови нервов было потрачено...

Лина Тимошина

Согласна с Вами. Я всего один раз в жизни была на футбольном матче и видела, как играют в живую... Столько нервов потеряла... Очень переживала за каждого, счёт меня не волновал. страшно было, как они падали, травмировались...

Светлана Скопинцева

А без допинга современные футболисты никто и ничто.

Юля Красотуля

однозначно.... чтобы ноги не волочились

И"
Издательство "полетджонатана"

ВОТ РОВНО ТАК ПОД ДОПИНГОМ И ИГРАЮТ)))

Нуржан Тулеметов

Россияне всегда играют под допингом.

Па
Партизанка***

😀 нет у них ни стыда,ни совести

Игорь Тарба

а без него они до поля не добегут ,,

Елена

может перебарщивают?

Анатолий Мюллер

😝

Ел
Елена

Трындец!!!!

Виктор Фролов

это точно

Леди Мила

😂 👍

Инга Евдокимова

А-а-а))))))))

Ева Адамова

хахаха

Эрика Бауман

ХаХаХа

Наталья Цыганок

😀

Андрей Абидов

да не

Cветлана

😄

Айгуль Кайбогарова

😂