Tanusha S

Устав от философских споров и сложных жизненных дилемм, я просто мажу булку маслом и ем

Ответы
Александр Оробинский

Доброе утро, Таня. Разреши сперва поздравить с праздником.

С 8 Марта тебя поздравляю,
Извини, что цветов не дарю,
От души тебе счастья желаю
И простую открытку шлю.
В ней все просто и очень красиво,
Теплота моих мыслей и слов,
Я хочу, чтоб жила ты счастливо,
Берегла свою честь и любовь...
А глупых вопросов с подтекстом и притензией на высокий полёт, не стоит задавать из праздности и одиночества.

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Татьяна Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Tanusha S

😐 Ээмм..как неловко.

Кирилл Алексеевнин

ГЛАВНОЕ Таненька - ВСЁ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДОЛЖНО БЫТЬ !

Tanusha S

Вы про что?вы кто?😂 Я просто не особо понимаю с кем честь имею?😝

Кирилл Алексеевнин

гм..., - пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин - И ЗНАЕМ ЛУЧШЕ ЛРУГ ДРУГА !..

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Tanusha S

Спасибо большое за милый стишок 😘😊прочитала - сижу... улыбаюсь ...☺☀🍭 И радости вам посылаю мешок 💰🍭🌈 Сегодня я в ней лишь купаюсь ☀🎠🌈😁🍓

Я Вера

Когда нет жизненных проблем, я просто музыку включаю, и забываю насовсем... Всех тех, когда вчера встречала, и с кем несчастлива бывала... А нервы тронуты уже той музыкою чуть печальной... Никто не нужен мне совсем... )))))😁так вот бывает! Какая музыка в вас живёт?

Я Вера

Женя,ну где реал? Я бы вас чмокнула. Какая музыка!

Евгений Смотрицкий

... и я прА то... Ну ............ Ах... Ельцин вспомнился:"Берите счастья столько, сколько сможете проглотить!"............. 😉 🤗

Я Вера

Ельцин про другое намекал,хотя ,кто его знает?

Евгений Смотрицкий

🙂 знаю-знаю..........

Я Вера

Ага!

Сергей Анахин

Мне казалось, счастье рядом. Только лапу протяни. Но осенним листопадом прошуршали лета дни. Старость все-таки не радость. Люди правду говорят. Как мне счастье улыбалось ровно 300 лет назад. Романс черепахи Тортиллы😊😊😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Таня, Танечка Танюша!
Выбрось булку бери блинок,
С Масленицей тебя!!!
🖼

Tanusha S

Это вы про вчерашнего мудака ? Читали ?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, я вчера был занят... Таня, Танечка, Танюша а вам штоли на них везет?😯

Tanusha S

Нее, это исключение)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Надеюсь, а то я ещё пристаю с вопросами

Tanusha S

Ой ну прям , не выдумывайте 😂

Александр Максимов

А я банан вкушая пятый, заем и грусть и страхи и тоску. Да, тут хоть сколько не маши лопатой, не побороть нам всю людскую пустоту

Tanusha S

👏👏👏😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А если так: "УСТАВ ОТ СПОРОВ И ЖИЗНЕННЫХ ДИЛЕММ. Я ПРОСТО МАЖУ БУЛКУ МАСЛОМ - И ЕМ!" -( теперь в каждой строке по 11 гласных букв).

Tanusha S

😄👍💪 это очень по-мужски ,)) а у женщины так не получится...женщине кусок не полезет в горло , если пропала красочность слов.. Аксессуары пропали и безконечная глубина смысла привратилась в 33 квадратных метра и восклицание шумное , как молот

Марат

Г.Гейне. Бей барабан и не бойся. Целуй маркитаночку звучней. Вот смысл философский искусства. Вот смысл философии всей.

Марат

Забыл дописать фамилию - Гейне. Ваши стихи и его стихи, как будто одним человеком написаны.

Tanusha S

Натюрлих

Марат

Застукал.

Tanusha S

Не не это не его

Марат

Я же нежно.

Никифоров Валерий

Кончайте люди говорильню,
Кто ложь от правды отличит?
Что справедливо - знает сильный,
А слабый - знает, но молчит.

Тарасов Сергей

Икорку к маслу приложите,И будет классный бутерброд,И отдохнувши,нам скажите: "На "Спрашке", классный всёж народ!"

Valeriy New

Вот что значит ... Весна! 💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹

Tanusha S

😊

Valeriy New

😜

Бабайкин Юрий

Устав от споров филосовских и глядя теле-лабуду,достану папин самогончик и выпью глядя на Луну...экспромт

Евгений Бугаев

Устав от споров, бутербродов, и булки с маслом и икрой. Беру бутылку нашей водки и быстренько иду домой!

Tanusha S

😄👏👏👏 браво браво

Евгений Бугаев

Зову тебя на чашку кофе, ты не приходишь , ну и пусть . Конечно мне сегодня грустно, скрасит грусть.

Скорпион Иванович

... ну, а затем, когда наемся, хочу немного помечтать! Где тот неотразимый мачо, которому могла бы дать?!

Рост

А я намазала чесночным соусом (блин, какой вкусный), а сверху - беконовый паштет. Ну и что что 5 утра...

Slayer-Yerihon Ерохин

Вот шёл я как то по дороге, а там открытый люк как бес, я как в Крещенье прямо в прорубь, - Весь!

Петр Кривощапов

Так у 90%нашей страны нет времени на философию.вопрос как бы на булку с маслом заработать:)))

Олег Семченко

Тоже не плохо хотя если сверху вареньице еще или джемчику ух как помогает от похудения

Ев
Евгений

а если к ней добавить сыра,а сверху палку колбасы,тогда легко себе сам скажешь: не ссы!