Vasif Neymatov

вы думаете, все женщины ищут своего избранного ( конечно согласно по собственным категориям) и пока не нашли его, живут с другими как любовники, а после нахождения этого избранного превращаются в верную жену???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы думаете что женщины в состоянии скокать по чужим кроватям? Все ж после родов уже развалюхи. Кому они нахер нужны со своей драноц птздой после 2-3 родов. Ну ну.

Св
Светлана_Светлана

У меня как раз опыта нет, и мне такой опыт не нужен.

Vasif Neymatov

я не знаю. нет так нет. но отвечали очень уверенно. вообщем, все понятно. всего доброго

Св
Светлана_Светлана

Конечно уверено. Я ж местный хранитель морали и нравственности. Святость моя всем известна.

Vasif Neymatov

хранительница или наблюдательница..

Се
Сергей

Так они обречены лишь на иллюзии встретить того "избранного". Эти избранные меняются местами, которые так же являются временными пользователями тех женщин. )

Vasif Neymatov

тоже логично. спасибо за ответ

Се
Сергей

Только спасать меня не за что ) Стараюсь исходить из причинно-следственных связей.

Умитжан Ашимова

Я так не думаю. Женщина живет с тем, кто удовлетворяет ее потребности.Если мужчина становится иждевенцем, женщина торопиться расстаться с ним.

Vasif Neymatov

спасибо за ответ

Ал
Алексей

конечно, баба как обезьяна - пока крепко не держится за новую ветку , старую не отпустит. (У женщин заместо ветки мужской половой х..й)

Vasif Neymatov

Алексей, я уважаю Ваше мнение, но одно просьба. внимательно относитесь к выбора формы и слов. Да Я с Вами согласен _ есть такие женщины, для которых есть "сегодня". а до наступления "Завтра" она будет жить, держаться опираться на "сегодня" при том, неоднократно докажет, что это для нее не "сегодня", а чуть ли не вечность....а когда наступит "завтра" да.. и здесь Вы также правы. "Сегодня" уйдет в небытие" а "завтра" станет "сегодня" и все посторится.

Анжела Никулина

Когда находишь свое- другое не надо. А на безрыбье перебиваться раками или не есть вообще- это личное дело каждой женщины.

Vasif Neymatov

спасибо за Ваш ответ

Любовь Филина

Хорошо бы так! Только.......вряд ли такое возможно. Пока живут с другими(место занято), не найдётся избранный!

Vasif Neymatov

)) благодарю за своеобразный ответ

Любовь Филина

Это,вообще-то,объяснение(утверждение) семейного психолога(на его лекциях).

Not An Angel...

не знаю, по поводу ищут, а вот "пока не нашли его, живут с другими как любовники"... это выбор каждой...

Vasif Neymatov

спасибо за ответ

Николай Тамбов

Ищущая женщина не суждено быть верной женой, всегда рюпомкняет на длинные и толще

Юл
Юлия

😁)) как в анекдоте: Она была верна,,,, пятый раз замужем, а любовник все тот же)))))

Vasif Neymatov

))))) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Michael Lvovich Kunin

Попробовав однажды -захочется попробовать еще разок. И так до гробовой доски.

Vasif Neymatov

спасибо, что ответили

Michael Lvovich Kunin

Ходока-могила исправит!

Vasif Neymatov

да, к сожалению, есть такие, которые сами этого не осозная, превращаются в ходока. Но, надеюсь, как в моем, так и Вашем королевстве.

Michael Lvovich Kunin

А в нашем особенно. .Это факт- почему Евреи перечеркнули 7 заповедь.Не прелюбодействуй!

Валентина Вербицкая

Кто Вам такое сказал? Нет , конечно! У всех по разному.. Всякое бывает в жизни..

Vasif Neymatov

А кто Вам сказал, бывает по-разному? Я к тому что если по -разному, то один вариантов может быть по подобному

Валентина Вербицкая

Может и так..но какой это ...избранный? Чаще всего , мы , женщины просто хотим , что бы он был именно таким...и придумываем себе.. А на самом деле ..теряем того , кто был рядом и был именно тем..избранным ,.А в конце концов остаёмся у разбитого корыта,.

Не
Несмеяна

Так только мужчины делают. Живут с одной и таскаются по другим бабам.

Vasif Neymatov

)))) ДА СРЕДИ НАС И ТАКИЕ.. ))))

Не
Несмеяна

К сожаленью, ооочень много.

Vasif Neymatov

согласен. увы. )))

Владимир С

Да хрен знает, скорее поиски продолжаются, но уже в виде любовников.

Vasif Neymatov

да. согласен.

Владимир С

Но у вас может быть другое мнение?

Vasif Neymatov

да нет, просто в вопросе отраден и другая проблема. Вы наверно знаете, что есть такие мужчины , которые предпочитают жениться на опытной женщине. трудно понять что за требование?

Владимир С

Мне их конечно не понять? Мужчина должен жениться на девственнице и в процессе жизни формировать из нее жену, мать, хозяйку в зависимости от повседневных требований.

Vasif Neymatov

благодарю. следующая проблема: вернемся назад. она нашла того, кого искала. и готова на все сто, что бы измениться ради него. но он женат, даже при том, что известно, что ему не очень то повезло с выбором жены ( нет не об измене, просто как жена) .и это известно, что может быть с ней будет лучше. но ...дети. наверно ради них нужно сохранить семью, как бы там не было.

Н:
Наталья :Rose:

Не многие ищут. Кто то так и живет с тем кто достался в молодости

Vasif Neymatov

согласен. и такое бывает. спасибо за ответ

Aлександр Кузьмин

Укорочено - Принц ещё когда будет , а мужик нужен каждый день .

Vasif Neymatov

да. есть и такая правда

Алла

Сомнительно...Не бывает гулящих бывших, только постоянные!

Vasif Neymatov

благодарю за ответ. то есть вряд ли отвыкнут ????

Алла

Несомненно! Может на некоторое время прекратит, потом снова начнёт!☹️

Vasif Neymatov

да, если это у нее уже сформировалось как образ жизни. к сожалению-да.

Ду
Дульсинея

вообще не думаю об этом...просто жду избранного 😂😂😂

Vasif Neymatov

дааа. Как в "морозко" ???? ))))

Тамара Бишовец

Неее. Некоторые влетают в брак, как мотыльки в огонёк.

Vasif Neymatov

спасибо за ответ

Тамара Бишовец

Пажалста!

Пётр Ермаков

Я всех женщин об этом и не спрашивал - это неприлично

Vasif Neymatov

А КТО ВАС ПРОСИЛ СПРОСИТЬ ИХ ВСЕХ?

Пётр Ермаков

Читайте свой вопрос..... и ещё раз о приличии напоминаю.....

Vasif Neymatov

не приличным Вы называете спросить у женщин об этом, ну так это и так понятно, если мы говорим о мужчине и не о мужике уж тем более не о самце. Это Вы читайте вопрос, если на то пошло, давайте разбираться по буквам: еще раз спрашиваю: я в своем вопросе спросил ли кто спрашивал от женщин. Это Ваш собственный вывод и это не прилично ( еще ьы) это Ваша оценка на собственный вывод.

Аркадий Литвак

Нет,она это дело продолжает,зачем забывать хорошее..

Vasif Neymatov

спасибо за ответ