Legião Dos Sábios

Женщины с большей вероятностью будут тратить время и силы на размещение сексуальных фотографий в интернете в странах, где растет экономическое неравенство, а не в тех местах, где общественная власть сосредоточена в руках мужчин и существует гендерное неравенство.

Ответы
Echis Carinatus

Зачем размещать сексуальные фотографии? Себя рекламировать и продавать?

Legião Dos Sábios

«Когда молодая женщина выкладывает провокационные фотографии в бикини, не стоит думать о ней как о легкомысленной особе или жертве гендерных стереотипов. Подумайте о ней как о стратегическом игроке в сложной социальной игре. Она просто хочет добиться большего в жизни, как каждый из нас», — резюмирует Кандис Блейк.

Echis Carinatus

Добиваться большего таким способом....Впрочем, каждый выбирает по себе....но красота тела пройдёт, и что потом? Продажа женских тел повсеместно! Не знаю, как у вас, но наши девчонки мечтают на ком- нибудь повиснуть.....то, что помещают на сайтах, цветочки, они так готовы и по улицам ходить

Legião Dos Sábios

Ваши русские примадонны и бизнесменши все проходили этот путь. Можно перечислять и перечислять.

Echis Carinatus

Я сама столкнулась с этим. Не смогла перешагнуть в то, что мне дали родители. Мне в открытую предлагали тёплое местечко в местной областной администрации, я не согласилась. Поэтому я не примадонна и не бизнесмен, а обычный человек...

Legião Dos Sábios

Все мы ходим под Солнцем.

Echis Carinatus

Да, это так!

Ел
Елена

Честно а эти бабы дуры что ли. Неее мне наш мужик ближе к телу..

Василий Дернов

Ну ты б так не загинал