Бываю Хорошей

Почему голодным не стоит ходить в супермаркет?

Ответы
Вадим Решетняк

Пусть ходят, наедятся от пуза. Помню, как в Сочи первый универсам открыли, так местная алкашня повадилась с бидончиками за молоком ходить. Купят, отопьют, и туда бутылку пихают. Оплачивали только закуску - молоко

Бываю Хорошей

находчивые однако,,, предприимчивые👍

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Наталья Злобина

у нас когда зять приходит с супермаркета, мы сразу узнаем: голодный он или сытый, если пакетов уйма, то голодный, а если мало, то сытый

..
...

потому что, все что видишь глазами, через зрительный нерв подается сигнал в мозг -"ГОЛОДЕН", "ХОЧУ" и начинаешь скупать все подряд

Ирина Ткач

наоборот для экономии денег в супермаркет за продуктами надо ходить голодным.на себе проверяла - действует.

Елена Поддубная

Есть хорошая шутка на эту тему: все маркетологи мира бессильны перед мужчиной со списком покупок!

Талгат Ишемгулов

Когда глаза голодные, кажется весь магазин съешь, только вот кошелек маловат.

Андрей Ефремов

Потомучто потамучто.. лучше ничего не смог придумать. извините за такой ответ

Василий

Наверное, потому что начинаешь покупать всё подряд, когда голодный

Рысь

Потому что там всегда вкусно пахнет. И накупишь кучу ненужного

Бываю Хорошей

точно

Евгений Абрамов

Ты думаешь могут поймать за несанкционированное обжороство

Евгений Абрамов

это не ответ

Бываю Хорошей

могут поймать

Евгений Абрамов

Детей избивают в подсобках за одну шоколадку

Татьяна Зайцева

потому что,набрать можно всякой фигни,вместо нужного...

Валерий Налибоцкий

Завороток кишек будет. Напробуется всяко разного. 😉

Юрий Пономарёв

С голодухи накупишь всякой всячины, потом пропадает...

Profi D

Возьмёшь много чего не нужного )))☝️Это уж точно🙏

Валерий

много лишнего нахапаешь и зря потратишь деньги

Александр Гусев

Много лишнего можно набрать. Было уже и не раз...

Ге
Георгий

Я голодным не хожу , чего нибудь да скушаю ..😁

Андрюшка

ОЧЕНЬ ДАЖЕ СТОИТ ТАМ ЗА СТЕЛЛАЖАМИ И ПООБЕДАЮ

Ольга Рязанова

потому что наберешь лишнего столько!!!!ого го!

Валерий Сонин

лучше без денег