Евгения Н.

Кто хуже, проститутка или политическая проститутка?

Ответы
Николай

Проститутка может сделать плохо(унизить честь достоинство только своим близким, а вот политическая проститутка намного страшнее даже вашего врага, от которого знаешь чего ожидать, а вот от нее чего угодно., а в конечном и измены.🤔😏

Сергей Луцковский

Проститутка приятнее, она для удовольствия. А политическая...их так много, что не знаешь, которая хуже.

Александра

Женщина с низкой социальной ответственностью губит тело и душу, политик душу, ну и по ходу тело тоже.

Николай Дубинин

Конечно проститутка , она дорого берёт за свои услуги , а политическая проститутка , всё даёт даром .

Евгения Н.

Вы думаете?

Николай Дубинин

Ну если не считать , что её обещания дорого стоят .

Юрий Паренкин

Как то ты так неопределенно назначила титул. Самое худо это политическая кремлевская проститутка.

Виктор Николаев

Просто проститутка честно зарабатывает свои деньги. Политическая - тварь, которая подобна Иуде.

Василий Стеклов

проститутка торгует своим телом, а политическая проститутка торгует своей страной

Вл
Владимир

имхо. Проституция, это профессия, политическая проституция, это черта характера.🤣

Николай Гилка

одно другому ровни нет, один собою торг ведет, другой торгует множеством идей

ვასო წილოსანი

Проститутка - древняя профессия, а политический проститутка - это призвание )

Александр Демидов

да так понятно. политическая совсем отстой. просто проститутку понять можно.

Машлизинг Одо

Проститутка она и есть проститутка...И цена вопроса не зависит от статуса..

Пан Стефа́н

Конечно политическая. От проститутки вреда нет, а от политической!...

Вя
Вячеслав

Политическая хуже. Потому что проститутка - это обычная профессия..

Геннадий Коновалов

Хуже политическая, простой проституткой, мне стать не грозит.

Ал
Александр

если проститутка оказалась еще и политической проституткой

Эк
Эксперт

Не надо про них так. Веками жили и будут востребованы вечно.

Эл
Эльвира

Проституция - дело благородное, тяжёлое и неблагодарное.

Владимир

вторая хуже. Вот Путин,именно политическая проститутка.

Дильшод'$

2. С 1. Можно договориться. А с 2. Это настоящий лицемерия.