Jtx Tjx

терроризм - удобная штука...любого из нас полиционеры могут убить...подкинуть пару книг или листовок...и сказать - он имел отношение к радикальной террористической группировке?

Ответы
Дмитрий

для этого нужна еще доказательная база,если покопаться в моем прошлом,то там ничего даже близкого к террору нет а так у нас в стране террористов почему то только сажают а не расстреливают

Jtx Tjx

пожизненное хуже смерти

Дмитрий

ну не знаю 🙂

Jtx Tjx

по мне - да)

Дмитрий

только деньги на них тратить,содержание заключенных денег стоит

Jtx Tjx

с этой стороны - да...но если реально наказать...то смерть не особо наказание...хотябы помучить...за яйца хотяб подвесить)))

Дмитрий

тут я с вами согласен,подвесить за яйца и не кормить,пусть медленно сдыхает

Jtx Tjx

я бы пошёл работать...придумывать наказания...из серии зуб за зуб

Никифоров Валерий

У них проще , они сейчас пакетики с наркотой подбрасывают , и все , ничего доказывать не надо

Jtx Tjx

знаю..на днях 3 года дали за траву...но у меня своя была

Владимир Забродин

Могут если поубивать всю мою родню и людей, которые меня знают.

Jtx Tjx

родня не поможет

Владимир Забродин

Но если они останутся все живы они дойдут до Страсбурга в мою защиту.

Jtx Tjx

россия не признаёт стасбург...ей по фиг на него

Владимир Забродин

Мне тоже! Но о моём честном образе жизни знают многие и даже наш губернатор. так что мимо!

Jtx Tjx

МЕНТАМ ПО ФИГ

Михаил Абрамов

Терроризм-смертное зло,а не штука. А вы похоже та штука.

Jtx Tjx

и зло...и штука

Лю
Людмила

Кому мы нужны, нас убивать?

Jtx Tjx

маньякам в форме

* Наталия ***

Для кого удобная ?

Jtx Tjx

ум бать должен...но лучше им не пользоваться...целее будет))) я свой заспиртовал...потом засушил)))

* Наталия ***

Ну всё ! как в анекдоте : Умерла так умерла ... ... и целее уже не будет ... )

Jtx Tjx

неееее)))) режим сна)))

* Наталия ***

Ок) Иди и поспи ))

Jtx Tjx

бессонница старческая)

Алексей Миркин

Уже словили кайф?

Jtx Tjx

нет ещо

Александр Очкасов

В принципе, да.

Jtx Tjx

не сомневаюсь что так и делают

Александр Очкасов

Вполне возможно, по нашей жизни удивляться тут не чему. И эти люди ещё о сталинских временах говорят.

Jtx Tjx

проще чем наркоту подкидывать

Александр Очкасов

Логично.

Jtx Tjx

эх