Анна Юнкинд

Вы бы хотели покорить Эверест????

Ответы
Николай Скороходов

...первому покорителю . проводнику из кавказцев . был пожалован офицерский чин и денежная премия в 400 рублей.. по тем врепменам большие деньги ... потом Эверест покорили тысячи любителей ...

Анна Юнкинд

В этом году кстати по новостям или по доброму утру говорили , 22 раза взобрался на вершину горы Эверест типо рекорд

Максим Jw

Нет 🙂 Был на высоте, где плывут облака. Довелось находится внутри его. Примерно, со скоростью 40 км/час оно окутывает тебя, становится влажно, намного холоднее и дышать сложнее.

Анна Юнкинд

Это оде именно были?

Максим Jw

Рядом с Алма-Атой, горы Заилийского Алатау. Это примерно 3500 метров над уровнем моря.

Анна Юнкинд

Я даже там пока не была. А в Алматы ощущается , что дышать тяжело и не хватает кислорода???

Максим Jw

Этот год ветреный и дождливый в Алматы, дышится очень хорошо 🙂

Анна Юнкинд

Да здесь тоже не жарко

Анатолий Балаба

Нет, это уже не для моего здоровья, а тем более какую бы вершину не покоряешь, Без Бога в Царствие Небесное не войдешь.

Aлександр Кузьмин

блоха залезши вам на затылок - вас покорила ? .... может попробуете без кислородных баллонов ?

Анна Юнкинд

Нет конечно

Николай Шапалов

Мне до Эвереста еще очень далеко. Я пока холм на участке покорить не могу, но работа идет )))

Анна Юнкинд

Успехов вам

Николай Шапалов

ага, спасибо! 🙂

Thunder

Я по другому профилю, а Джомолунгма не сделала мне ничего плохого. Зачем мне её покорять?

Юлия Лебедева

Нет,считаю не альпенистов,дураками.Какого они все туда лезут?

Виктор

Никогда не понимал этого желания..Первым, понятно, но потом?

Valeriy New

А как же: вечный, недосягаемый как его вершина ... искус !

Телефонист Вася.а

Хотел бы.Сын а этом году до шести тысяч дошел.

Телефонист Вася.а

Соврал в ок в горах нет.вотсаппп.972539869798.

Анна Юнкинд

А я смотрю и не сижу гор 😂😂😂. Спасибо

Телефонист Вася.а

Попросить к нему в Фейсбук.Он у него только для друзей.Там и южная Америка и наши горы и Непал и Индия.viktor tuborg.

Анна Юнкинд

Спасибо Вам!

Телефонист Вася.а

Не за,что.тем более вы практически ровесники

Аркадий Алексеев

Ошибка к подходу самой идеи, заранее неудача

Аркадий Алексеев

Нет не ври, ты хочешь владеть ситуацией и гордиться поступком

Анна Юнкинд

Нужно оно мне? Здоровье мне точно не позволит даже в аэропорт Катманду прилететь.

Аркадий Алексеев

Так все таки залезть на гору или покорить ее? Задумайся

Анна Юнкинд

Залезть, но она высокая

Аркадий Алексеев

молодец, ошибка человека, что он во всем и над всем хочет властвовать, отсюда и все проблемы. ОМ!!!!🙏

Владимир

А вы можете сказать на кой хрен он нужен..!???

Люби Мое Творение

Нет, там трупы недошедших в прошлом веке

Люби Мое Творение

Да да, но уже высоко и не тянет, просто воздухом подышать))

Анна Юнкинд

А вообще покоряли Алматинские горы?

Люби Мое Творение

Лет в 20 где мы только не лазили))) потом только в 29 уже с детьми)

Анна Юнкинд

А на самый пик взбирались?

Люби Мое Творение

Нет, времени не хватило, вернулись. Поняли , что родные нас потеряют

Виктор Конобрий

..теперь уже нет-возраст не позволяет...

Анна Юнкинд

Тада и 80-летние взбираются

Виктор Конобрий

..но мне уже больше....

Марат

Да, надо бы, а то уже на 2 см стал ниже.

Nikola Mahkov

-нет конечно--но в океан бы нырнул!--

Во
Ворон

уже на нём.🙂🙂🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Если только мне бы заплатили !

Александр П.

Пока-нет.В будущем-возможно.

Анна Юнкинд

Вы альпинист?

Александр П.

Нет.И высоты боюсь немного.Но мечтать же можно.

Анна Юнкинд

Ну конечно

Александр П.

Да.Поживём-увидим, что будет дальше.Не скучно, это точно.

Vladimir Rakivnenko

Мне ближе - перевал Дятлова.