Сам Андерс'н

Пытались ли ли провоцировать специально, для хохмы, модераторов?

Ответы
Светлана Ли

Это все равно, что против ветра плевать

Оклик Из Прошлого

Не скажите, Светлана... Я довел модераторов на спросилке до ручки копируя и после удаления снова публикуя один и тот же вопрос... Когда озвереют - банят навсегда...🤣 При этом, они уверены, что больно ударили по удаленному и он теперь руки на себя наложит от расстройства...🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

По себе судят.

Оклик Из Прошлого

В интернете миллионы однотипных ресурсов... Жизни не хватит со всех удалиться, даже если задаться такой целью...🤣🤣🤣

Светлана Ли

Спроси загнулась именно из-за не умной модерации

Оклик Из Прошлого

Согласен... Я об этом говорил еще года четыре тому, пока не выгнали...🤣

Гостья Из Будущего

Кто то пытается. Но они не реагируют

Сам Андерс'н

Тогда переключимся на власть!))

Гостья Из Будущего

А она есть?

Сам Андерс'н

Есть, но старенькая и глухенькая

Гостья Из Будущего

Печально.....

Сам Андерс'н

Да ну их болото, смотреть на них только портить настроение всем

Галина Д

Нет. Никогда. Зачем?

Ол
Ольга

Разве что вас)

Сам Андерс'н

Я не святой, меня в першую попытку

Ол
Ольга

Естественно))

Загадка

Да

Сам Андерс'н

Каким образом?

Загадка

Вопросы всякие подкидывала

Сам Андерс'н

Убирали или терпели?

Загадка

Удаляли и терпели. По всякому.