Анна Сова

Как вы думаете, стоит сейчас покупать права из-за беспредела на дорогах?

Ответы
Александр Гараев

Не надо садиться за руль машины вообще. На жизнь надо смотреть в лоб , а не из за рулевого колеса автомобиля . Сколько времени и нервов теряется. Жизнь промелькнет в зеркале заднего вида и не заметишь.

Стас Кан

Нет, не стоит, правил не будешь знать и обязательно попадёшь в аварию!!! Иди в школу и закончи её, Автошколу, я имел ввиду!!!!)))))

Анна Сова

да я то сдавала и прошла школу и уже 40 лет за рулем, только 1 авария недавно, сыну в ворота закрытые въехала...

Стас Кан

)))))Заснула что ли???!!!))))

Анна Сова

да нет, ворота до конца не открылись...

Стас Кан

Ну да мы как всегда всё спешим спешим, нам дико некогда!!!!)))))

Людмила (Мила)

Я получила права в мае 1987 г. Учили нас по-настоящему. Конечно, сейчас мои дети ездят гораздо лучше меня. Но я тоже выезжаю.

Анна Сова

я за все годы езды по своей вине только в том году, детям ворота снесла, и то виноваты они и батарейка на пульте барахлила....и не открылись полностью...Но раза 3 мне попадало...и училась по настоящему...

Dunkan Kan

Права в любом случае, лучше получить законным путём, а то можешь ещё и загреметь по статье, за взятку!!))))

Анна Сова

да у меня 100 лет права, это просто сейчас покупают, а лучше по моему лучше на метро или в автобусах

Dunkan Kan

А чего тогда вопросы задаёшь?!!!)))

Ли
Лида

Нет! Лучше отлично знать правила вождения и правила дорожного движения водителя и даже пешехода!

Анна Сова

я за рулем уже много лет, и знаю основные правила....и ничего не бьют и я не бью...

Ли
Лида

Пусть пока так и будет!

Валерий

покупать их никогда не стоит а вот хорошо научиться ездить и получить их всегда нормально

Aisha Aisha

Отправьте вопрос в ГИБДД ! Они вам подробно ответят и изложат ситуацию!!!!😁 😅

Анна Сова

я уже старый автомобилист и сама права получила... но сейчас такие пробки, что хоть сдавай, хоть покупай, из потока не выскочишь...

Aisha Aisha

Я тоже автомобилист со стажем , но вопрос вроде о другом был???🙂

Анна Сова

да о покупке прав, так в том то и дело, а надо ли вообще водить машину с такими пробками....

Aisha Aisha

Полезней всего пешком , а быстрее всего (раньше было) на машине!!!🙂

Sekach Dev

А, что, думаешь, в автошколе многому научат? Всё равно, всему будет учить дорога..))

Анна Сова

и это правда...

Sekach Dev

🌹

Михаил Андриянов

Только ролик -спокойной ночи отправил тебе - ты в двух измерениях живёшь что ли!

Анна Сова

я этот вопрос давно удалила, не понятно почему он попадается....по дорогам не проехать из-за пробок, я когда то из-за этого деражала2 машины -Тойота-Ярис,- малышка, и джип для дальних поездок. Так на Ярисе, я на тротуаре прямо к домам подъезжала и стоянку проще отыскать...

Ни
Николай

🤔нет не покупай😏пусть подарят...😁на день рождения или на Новый год😂

Анна Сова

у меня права уже давно седые, а вопрос гипатетическй

Ни
Николай

я просто не слышал что-бы их "покупали"...обычно обучаются, сдают...как то так

Анна Сова

это нормальные

Ни
Николай

😱а не нормальные тогда как?🤔

Александр Зуев

Да!!! Такой беспредел на дорогах!!! Покупать надо только у проверенных людей!!!

Александр Зуев

Я конфетки МУ МУ знаю.

Анна Сова

Молодежь, таких классических рассказов не читать, а в школе не проходили.?

Александр Зуев

Я даже Мазая с зайцами знаю!!!

Александр Зуев

И шарики на демонстрации носил! Я не молодежь!

Владимир Васяк

если ездить дано. то и купить можно а есди не дано то и учеба не поможет.)

Владимир Васяк

надо значит ездить там где нет пробок, по другим улицам.

Анна Сова

Да и так выбирала маршруты.

Владимир Васяк

знчит ка то надо решать этот вопрос сесть и решать

Анна Сова

Да мне торопиться особо некуда, просто раньше выезжаю...

Владимир Васяк

вот и правильно)

Виктор Владимирцев

Стоит. Но выучить правила и научиться ездить всё-таки необходимо.

Анна Сова

да я сама сдавала, а сейчас с этими пробками и машину бросишь...

Виктор Владимирцев

Это точно! Велосипед надо осваивать.

Виктор Обрезков

ПОКУПАТЬ НЕ НАДО , НАДО ПОЛУЧИТЬ. ПРАВА КУПИШЬ А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИШЬ.

Виктор Обрезков

О . МНЕ ТАК УЖЕ НЕ ЖИТЬ. А ПО БЕЗДОРОЖЬЮ В ЛЕС ,А.

Анна Сова

у подруги коттедж в Польше в сосновом бору, так езжу к ней по грунтовке, нормально....

Виктор Обрезков

ОК, И БЕЗ ПРОБОК МОЖНО ОБОЙТИСЬ. НЕ СТРОЙТЕ СТЕНЫ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕЛЕЗАТЬ. ПОКА..

Сергей Остёрский

Зачем покупать. Надо учиться ездить. Купить ездить е получится.

Анна Сова

у меня уже очень давно права и я езжу и сама сдавала, а сейчас с пробками и парковками пользуюсь часто такси....

Титоренко Александр

Так беспредел, как раз и устраивают те, у кого покупные права.

Александр Сычев

Купите и будите одной из тех, кто этот беспредел устраивает.

Анна Сова

так у меня уже около 40 лет. Я на дорогах не беспредельничаю.Я основных несколько правил помню.

Татьяна Пшеничная

кроме покупки прав ,нужно еще уметь водить,и знать правила

Анна Сова

ну у меня права уже сто лет. С такими пробками и ездить не захочешь.

Татьяна Пшеничная

ну как то другие ездеют

Анна Сова

И я как-то ездию.

Валерий Лякин

а этот беспредел и происходит по тому что покупают права

Анна Сова

в юности немного, в 43 года и до сих пор....

Валерий Лякин

ну тогда вы всё понимаете

Анна Сова

конечно

Валерий Лякин

с наступающим старым новым годом 🎄

Олег Хасанов

их нужно получать а не покупать-больше будет порядка

Анна Сова

а их сейчас и получать и покупать нет смысла, стоять в пробке , можно хоть без машины...