Полина Новожилова

Здравствуйте! Девушки, женщины, может есть такие, кто работает в патрульно-постовой службе! Очень давно хочу пойти работать в полицию. Пока возраст позволяет, я думаю нужно попробовать и уже узнать, на что же я способна!) Как Вы думаете, идти и побороть свою нерешительность и осуществить свою мечту?) Или всё таки женщинам там не место?

Ответы · страница 2
Королева Алина

там твари и отморозки только работают.... не ходи.... в России полиция - одна пакость....если ты нормальная...или уподобишься...или выживут к черту

Королева Алина

нет..... не надо проверять.... жуткая организация...

К.
Костя ........

Тоже хочется бабушек в живот пинать?Много таких желающих в Великую Отечественную было служить фашистам,к сожалению не всех расстреляли....

Полина Новожилова

Что у Вас в голове, люди? Почему Вы говорите о человеке, то чего не знаете? Одна агрессия, самим не надоело.

К.
Костя ........

А какое должно быть отношение к тем кто добровольно с не понятным желанием идёт на службу к оккупантам?

Полина Новожилова

Да лучше никакое. И откуда Вы знаете, какой я человек, чтобы меня расстреливать.

К.
Костя ........

Суть человека определяют его поступки...

Полина Новожилова

Вот именно, но всех в одну кучу не нужно приплетать. И не судить каждого, по одному поступку другого человека. И если Вы сами своими глазами не видели и клеветать на людей. А клевета тоже не считается хорошим делом, если что.

К.
Костя ........

В чём клевета , в том что вы сами написали что хотите служить полицаем? У вас с психикой проблем случайно нет?🤣

Полина Новожилова

Я ничего плохого в этом не вижу. И если Вы про мою психику упомянули, я думаю, с Вашей психикой не всё нормально, по моему вопросу это совсем не видно, а по Вашему комментарию всё понятно. Это Вы сказали про дубинки, а не я, явно склонности не нормальные.

Vadim Denisevich

Что это не место, девочки даже в спецуре встречаются! И не плохо справляются! По решительней нужно! А если колеблитесь, лучше не начинать!

Vadim Denisevich

Я тоже с юности экстрима нахватался, и до сих пор остановится не могу! Так что аккуратней увязнешь😂

Полина Новожилова

А Вы куда увязли? Если не секрет)

Полина Новожилова

Классно!😲 У нас в Нижнем Новгороде есть такое. Может попробую тоже. Но пока на свою машину копить буду)

Vadim Denisevich

Проще не копить а зарабатывать! 🤣

Полина Новожилова

Ну да, копить от заработка)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы полгода проверку проходить будете. Просто так не берут. Будут опрашивать соседей про Вас, изучать ваших родственников. Вы это знаете?

Полина Новожилова

Проверка по полной) Да. Мед. осмотр, и много документов.

Ан
Андрей

Много плюсов в работе.Но один большой минус.Там поблажек вам не будет как девушки.Особенно это может проявиться перед уходом на пенсию.

Сергей Янков

Рискни, но опасаюсь, чистоту Твоих побуждений, система сломает меньше чем за год. Хотя... может такие пассионарии и пошатнут её). Дерзай!

Полина Новожилова

Спасибо!🤗 Да, про риски всегда нужно думать и обходные пути не забывать.

Мохарям Ханипов

ухаживайте за своим мужем и детьми . чего вы там потеряли .. этих бабушек и детей по улицам гонят .. охранять тех кто ограбил народ

Людмила Мрыхина

все работы хороши....а форма всем к лицу....и уж если решила ....то не надо прислушиваться к чужому мнению....надо ценить свое...УДАЧИ

Роман М

Мозгов и талантов нет, а почувствовать власть хочется - иди в органы. Во ФСИН, ППС, МВД, УФНС,.. вертухайских контор полно нынче.

Александр Никушин

Девочек много видел в такой роли бояться не чего . Только как будите устраиваться внимательно смотрите в глаза сотрудникам .

Полина Новожилова

Да уж прошла, что нужно и документы собрала. Даже нашла одного полицейского для поручительства. И тишина( Жду ответа.

Александр Никушин

Проверят , возьмут . Но думаю вам это в конечном итоге не понравится.

Yra Kozlov

В данный момент.это мафиозная организация . дейсвующая по понятиям. Если на свою совесть вам наплевать .тогда пожалуйста.

Полина Новожилова

Ни одного мафиози не увидела. При общении нормальные люди. Если бы там были мафиози, я бы на территорию МВД и не зашла бы.

Yra Kozlov

вы наверно расчитывали что у них это на лбу написано или у них какие то особые знаки есть .Тогда По сути вы еще ребенок. Идите я вас не отговариваю.жизнь научит .Но в грязных делах вам придется учавствовать не отмажитесь .это я вам 100% гарантирую.

Полина Новожилова

У меня подруга работает в МВД, всю жизнь её знаю, честно старается заработать для семьи. И не нужно нормальных людей обливать грязью.

Самый Средний Человек

Ой, я мужик и то не хотел бы там работать. Представь приехать на разборки поножовщины где муж порезал жену и все в кровище?

Полина Новожилова

А представьте, что там могут дети. Таких людей нужно наказывать по закону, они могут нанести вред окружающим.

Самый Средний Человек

Я это понимаю. Я про другой. Ты понимаешь куда хочешь?

Полина Новожилова

Да понимаю. У меня детство не слаще было, насмотрелась.

**
***

почему же много женщин и девушек работающих в органах, и очень вроде хорошо, я тоже когда то мечтала работать в полиции

Андрей

В ППС -не знаю а вот если возраст позволяет идите в росгвардию там нормально спокойно-в основном дежурства сутки трое

Андрей

Идти в полицию не так всё просто нужно школу милиции закончить атестоваться - а это таже вневедомственная охрана -туда берут -в москве хорошо платят и отгулы дают если дежурство не плановое двойная + отгул -у нас в области уже на много хуже и людей не хватает и оклады меньше -хот от Москвы 3 км

Полина Новожилова

Посмотрим. В Москве и у воспитателя зарплата в два раза больше.

Полина Новожилова

За наших обидно( Всё в Москве и Питере красота.

Полина Новожилова

За людей) Зарплаты на месте. Кто то хочет и уезжает в Москву. Мне у нас больше нравится, туда не хочу.

Андрей

Я вообще подальше хочу от москвы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии много девушек на службе в полиции, но у всех высшее образование даже у патрульных . Начните с образования

Полина Новожилова

Высшее педагогическое правда, 7 лет учёбы. А у нас после армии и без образования мужчин берут. Чем мы плохи со своим высшим?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В полиции нужны квалифицированные специалисты и без образования это не представители власти .

Полина Новожилова

Поэтому предусмотрена такая штука, как повышение квалификации или обучение во время работы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , не могу знать , я знаю друзей своего сына они работают в полиции , но это не Россия

Полина Новожилова

Да, обучаться наших тоже отправляют.

Сергей Остёрский

Нравится - попробуй. Но там очень тяжелая атмосфера, когда попадаешь в отделение, это висит прямо, кожей чувствуешь.

Лева Правая

Вся человеческая изнанка откроется вам на этой работе... Никакой "романтики" : грязь боль отвращение и сплошная писанина.только душу вымотаешь и пожалеешь о потраченном времени.

Сергей Остёрский

Да, есть такое. Но - смотря где служить.

Лева Правая

В ППС- везде так.

Виталий Бобров

Я мужчина , но смог там проработать только полтора месяца и убежал из этой клоаки . Честному человеку там не место .

Виталий Бобров

К сожалению это так и есть . Это в 50 - х и 60 - х годах милиция была на нужном уровне и защищала мирных граждан . Теперь этого нет .

Александр Журихин

Пусть я и парень.) Но могу вам точно сказать.) Пробуйте.) Пока есть время и желание.) Там уже видно будет что и как.)

Александр Журихин

Вы тоже правы Полин. Лучше никогда конечно. Но в России это сложно. В школе научат.

Полина Новожилова

Я своему сыну так и говорю, лучше вообще стараться не ругаться и дело тут не в возрасте.

Александр Журихин

Правильно говорите. Не украшают парня такие слова.

Полина Новожилова

Такие слова никого не украшают) С такими просто не приятно иметь общение.

Александр Журихин

Согласен с вами. Русский язык вполне богат словами и выражениями, чтобы выразить свою мысль правильно и ёмко.

Пержановский Евгений Петрович

Женщины везде нужны и патрульно-постовой службе. Желание есть - это главное. Надо его воплотить в жизнь. УДАЧИ.

Серж Одесский

Ну вы же не пойдете в армию? В полиции девушек полно. Некоторые даже умело пользуются огнестрельным оружием

Серж Одесский

Это прекрасно. А в полицию идите если вас зовет душа. У нас много девушек в полиции служат.

Полина Новожилова

Зовёт. Пока не успокоюсь, не остановлюсь)

Серж Одесский

Класс! Вышлете мне фото в форме?

Полина Новожилова

Это уже будет нельзя при исполнении делать)

Сашка Zмей

Украинский фронт.Спасибо,поржал.