Полина Новожилова

Здравствуйте! Девушки, женщины, может есть такие, кто работает в патрульно-постовой службе! Очень давно хочу пойти работать в полицию. Пока возраст позволяет, я думаю нужно попробовать и уже узнать, на что же я способна!) Как Вы думаете, идти и побороть свою нерешительность и осуществить свою мечту?) Или всё таки женщинам там не место?

Ответы · страница 5
Ти
Тимуровец

Женщинам место на кухне со сворой детишек. Полиция не для вас.

Полина Новожилова

Это кто придумал? Это уже старый век. Сейчас не легко бывает прокормить даже мужику семью с детьми, да с не работающей женой. Некоторые родители оба каждый день допоздна работают и дети в садах сидят, не зависимо от профессии.

Ти
Тимуровец

Надо не городе жить, а в деревне, всё будет.

Полина Новожилова

В деревне нет ничего уже к сожалению. Была больница, аптека, клуб, а работы и подавно.

Алексей Кононов

если очень хочешь, то обязательно иди, уйти ты всегда сможешь

Russo Vero

Хотите жить на работе и плюнуть на семью идите не пожалеете

Павел Гречишников

Носить маску ты способна! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фландрская_маска

Олег Огородник

Я думаю не место.Милому созданию бороться с уличной швалью

Полина Новожилова

А Вы знаете, что милые создания внутри могут быть совсем не милыми😈

Dimon Dimon

Не женщина, но все же...осуществи свою мечту...ты справишься

Сергей Терпугов

Там людям не место. Сейчас там не держат порядочных людей.

Полина Новожилова

Возможно. Значит надо проверить😉

Сергей Терпугов

Чувствуете в себе задатки?

Полина Новожилова

У меня есть стремление помогать людям, разве это плохо? А соблюдать права и порядок в пределах закона, почему бы и нет?

Сергей Терпугов

Ну и наивная же Вы. ППС помогает людям😆. Насмешили. ППС соблюдают права и чтут закон😆. Уморили. Вы наверное верите, что и полиция призвана Служить и Защищать. Насмотряться сказок про честных ментов.

Полина Новожилова

Я и не писала, что помогают. А права и законы соблюдают не все.

Сергей Терпугов

Кто там соблюдает ли нет это другой разговор. Вы хотите в ППС, Вы хотите помогать людям. Боюсь разочаровать но это утопия. Давно уже ППС, да и вся полиция карательной орган, призванный подавлять народ.

Кот Ученый-Чтец

жуткая это профессия..Нервы и сердца в хлам превращаются..

Полина Новожилова

Знаете, я так же думаю за такие профессии как воспитатель, педагог, врач. Там тоже не мало нервов и переживаний к сожалению.

Кот Ученый-Чтец

Да нет там по проще...доказывать правду не нужно...

Свиридов Михаил

Я не девушка, но думаю стоит. Сам мент, ну бывший. Попробуй

Полина Новожилова

Как везде обещают хорошую зарплату. Посмотрим тогда, если обманывать будут, уйду.

Свиридов Михаил

Это был 2003 год, щас норм с зарплатой, от тебя зависит как себя поставишь

Ярослав Русланович

Тогда уж лучше в ПДН иди. ППСОМ быть не благодарна работа.

Валерий Жук

Есть мечта - значит её нужно осуществить. Дерзайте смело!

Николай Лобанов

Я, конечно, не женщина, но считаю: "Мечту нужно УВАЖАТЬ"!!!

Ридат Гибадуллин

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть не попробав.

Ма
Марта

Идите. Не бойтесь. Уйти всегда можно если не понравится.

Пр
Приду-Рок

сначала надо узнать как потом избавиться если что 🤭🙏

Полина Новожилова

Сожалею ей, что попались такие люди. Даже не люди, а животные. Потому что у них инстинкт на первом месте. Жить ради ребёнка, это самое главное у неё сейчас. В людях сейчас вообще не стоит быть уверенным совсем. Я работала с мужчинами в сфере сетевого маркетинга, попались хорошие. Не узнаешь, где на тебя нападут, полиция, это не показатель, и в других сферах есть такое.

Пр
Приду-Рок

знаю, но конкретно у неё нет ребёнка...(или я не знаю). но в полиции тихони тоже не смогут работать!

Полина Новожилова

Извините, не вникла, подумала, что одна и та же девушка. Знаете, с возрастом, я стала понимать, что по сути ситуации надо не молчать. И когда надо, я говорю. По пустякам просто так не болтаю.

Пр
Приду-Рок

думаю вам надо узнать как можно побольше...я например прежде чем заняться пчеловодством собирал инфу 2 года и то потом пришлось бросить! мёд сладкий только за чашкой чая...

Полина Новожилова

Это да. Вы молодец, всё же попробовали, узнали) У меня муж тоже об этом мечтает чуточку. Сейчас без информации в любой отрасли сложно, всегда нужно повышать квалификацию.

Черная Мамба 🇷🇺

ну почему же...только времени на личную жизнь не будет

Полина Новожилова

Вот может быть интересно только) А потом куда пошли?

Полина Новожилова

Дома хорошо) Но на работу надо идти.

Черная Мамба 🇷🇺

ну мне только опять устраиватся на такую же работу и опять меня не будет всеми днями дома

Полина Новожилова

Сейчас курсов много, только направление выбирай. Только без опыта не везде берут(

Полина Новожилова

Чтобы идти на другое направление работы.

На
Наталья

я там не работаю, но считаю, что надо идти и пробовать.

Полина Новожилова

Вот сразу видно человека, который если захочет, добьётся своего!) 🤗А то пишут, да зачем это надо, да там плохо и тд и тп.. Как будто они всё знают 😉

На
Наталья

Вы знаете, у меня был такой случай: я педагог, а меня пригласили на работу в консульский отдел посольства по работе с Госдепартаментом. Я учитель английского, я боялась, что я не справлюсь… И из за этого страха, готова была отказаться от работы. Интересной и денежной. Но я вышла из зоны комфорта. И это того стоило ❤️

Полина Новожилова

Вы умничка)☺️Нужно показывать пример другим. Что они тоже могут! 💪

Га
Галина

самое место! Я 42 года в силовых структурах отслужила.

Полина Новожилова

Вы молодец! 👍🌹😉Это сколько терпения, психологической готовности и здоровья нужно! Не каждый поймёт.

Га
Галина

этому учили в двух универах.

Se
Serg_From_Usa

конечно пойдите - будете избивать невиновных людей

Полина Новожилова

Значит я буду менять стереотипы)

Se
Serg_From_Usa

Тогда удачи Вам она понадобится в том случае

Полина Новожилова

Спасибо) И Вам удачи в своих стремлениях!

Se
Serg_From_Usa

спасибо Честно, не верю что Вы пойдете туда

Летучий Голландец

БУДЬТЕ ТВЕРЖЕ .... А ТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ...........🌹

Летучий Голландец

ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ...... КАК ГОВОРЯТ ПОЛЯКИ ...... ВСЕ В НАШИХ РУКАХ....... ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИХ МЫТЬ...(ШУТКА)....🌹😁

Полина Новожилова

И смех и грех с нашей ситуацией с ковид😆

Летучий Голландец

ТАМ ГДЕ ТО КОМУ ТО ПЛОХО..... ТАМ ПОЧЕМУ КОМУ ТО ВСЕГДА БЫВАЕТ ХОРОШО....... ПРИВЕТ!!!!🚢.............🌹