Полина Новожилова

Здравствуйте! Девушки, женщины, может есть такие, кто работает в патрульно-постовой службе! Очень давно хочу пойти работать в полицию. Пока возраст позволяет, я думаю нужно попробовать и уже узнать, на что же я способна!) Как Вы думаете, идти и побороть свою нерешительность и осуществить свою мечту?) Или всё таки женщинам там не место?

Ответы · страница 9
Се
Сергей

тебе точно нет

Се
Сергей

хрупкая женственная

Полина Новожилова

Ну да, я же девушка) У меня с детства интерес к профессиям мужским, это как вождение, полиция, даже игры стрелялки люблю) Может папа мальчика хотел. С мальчишками всегда в детстве бегала. Не совсем пацанка конечно)

Верховный Инквизитор

И вы туда же,...

Верховный Инквизитор

Психология не при чем,на основе ваших ответов делаю заключён е,вы сами не знаете чего хотите))

Верховный Инквизитор

Сходите удачно замуж родите детей и радуйтесь жизни,а не торчите постоянно на дежурстве и в нарядах))

Полина Новожилова

Сделано уже!) Надоело дома сидеть.

Полина Новожилова

Нет. Надо по делу работать!) Это Вы - агент Смит) А я пока не работаю.

Верховный Инквизитор

Безработная девушка-парадокс..)

Алексей Голофаст

Идите конечно

Алексей Голофаст

Будет свой полицейский!)))

С К.

Если спортом занимаетесь, то возьмут в школу милиции.... Там это первый экзамен.

Полина Новожилова

По жизни активная. Организм конечно не тренирован, но старания везде нужны!)

Алексей Голофаст

В стрелковую секцию запишитесь

С К.

Узнайте, что они сдают и вперёд, к цели!!!

Ар
Артем

не романтично

Полина Новожилова

Все такие романтики, посмотрите. Если Вы такие романтики, цветы то хоть женщинам дарите?)

Ар
Артем

как появится женщина.сразу дарить начну💪

Полина Новожилова

Это потому что я напомнила или потому что 8 марта) А может просто, потому что Вы её любите и без повода.

Ар
Артем

ну все три пункта подойдут✌️как мило что напомнила😘

Полина Новожилова

А мне кажется об этом не нужно напоминать)

Ga
Gavrila-Dog

всё так плохо?

Полина Новожилова

Всё так хорошо, аж надоело)

Ga
Gavrila-Dog

мент - это не профессия, это оскорбление!...

Ga
Gavrila-Dog

это мнение всех, кроме ментов!...

Полина Новожилова

А почему Вы за всех отвечаете. Я думаю, не все с Вами согласятся. Больно самоуверенно Вы говорите, как будто всё знаете, а это невозможно. И я пока не "мент" и мнение совсем не такое как у Вас.

Серов

🌹🌹🌹👍🌹🤝

Гр
Григорий

Надеюсь в полиции Вас интересует не только ППС.Там работает очень много вольнонаёмных . Не стоит попробовать ?

Полина Новожилова

Да, мне говорили об этом. Вольнонаёмные без звания, у них нет никакого роста, только опыт будет.

Alex Sher

Вы садистка?

Полина Новожилова

Возможно, там оплата больше, чем в детском саду воспитателем.

Alex Sher

А с совестью у вас по нулям? Тогда сможете

Полина Новожилова

С совестью всё в порядке, не беспокойтесь)

На
Наблюдатель

место--иди!!

Полина Новожилова

Вы кинолог? Не с кем не спутали?

На
Наблюдатель

начинаецца... я те не кобель. не--канэш кобель но не тот!!

Ma
Maria

BAM TaM He MecTo)

Михаил Тымчук

Нерешительным людям не место в патрульной службе. Напарнику Вы не подарок, так что лучше не экспериментируйте...

Ню
Нюта

идти....

Полина Новожилова

Спасибо🤗 А Вы кем работаете?

Ню
Нюта

в жкх, далеко от вашей мечты

Полина Новожилова

В жизни всё пригодится) Мы приобрели квартиру в новостройке и теперь нужно знать свои права и долги. Чтобы УК работала, а не обманывала. Так вот сидишь в интернете и изучаешь теперь.

Ню
Нюта

да, к сожалению в нашей жизни всё и во всех сферах желательно вникать

Марго Беккер

😱😥

Nikola Mahkov

😭

Полина Новожилова

Я нытиков не воспринимаю, тем более мужского пола)

Полина Новожилова

Блин, я уж переживать стала) Хорошо тогда)

Nikola Mahkov

-КРАТОСТЬ-СЕСТРА,А МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН!--

Полина Новожилова

Это да, профессия другое. Но всё же путают.