Гудвин

Как вы отнесетесь к реальной возможности исповедаться? Поведать все изнутри....Все,что наболело.Очистить душу от "багажа грехов",накопившегося за годы жизни.Сбросить все то,что вы уже осознали и покаялись.Распрямиться и начать жить настоящим,а не прошлым.Именно рассказать все и получить понимание,утешение и добрый совет,а не просто встать на колени,сказать: "Грешен,батюшка",подняться и пойти,не почувствовав облегчения...Может,уже кому то надоело жить с этим грузом???

Ответы · страница 4
Виталина----------

В церкви и исповедуемся.

Гудвин

И намного вам легче от этого будет? )

Виталина----------

я хочу понять вас чем вы можете помочь?к минимумчеловеку нужно доверять

Гудвин

Вы доверяете всем настоятелям? Мне приходилось работать с настоятелями и их помощниками,которых тяготил грех гомосексуалзма,расхищения кассы и других грехов.Вы к ним идете и уверены в том,что у них все "правильно"?

Виталина----------

я знаю..таких..но я знаю и других...поэтому..не надо обо всех..под одну гребенку..я бы хотела..вас спросить..чем вы лично можете мне помочь..вдруг мне хочется исповедоваться)

Гудвин

Я и не гребу,Светлана.Просто предметно пытаюсь ответить на ваш вопрос о доверии...Для того,чтобы могли понять друг-друга,а вернее - "услышать",нужно немного...Просто встретиться в скайпе и как минимум - пообщаться..) Мой скайп lekomtsev70 Профиль с фото.

Ирина Ефремова

есть такое чувство....

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать,Ирина.

Соколова🇷🇺

Зачем это вам знать?

Гудвин

Я занимаюсь этим.Исповедаю...

Гудвин

А кто должен решать? Назначать?

Соколова🇷🇺

А кто вы такой,чтобы вам исповедоваться?кому это надо - тот пойдет в храм.Или к старцам.Вы не устали переписывать чужие изречения и в конце ставить знак вопроса.Или вы тут у нас самый умный?Такие смешные дяди уже появлялись здесь, насмешили народ и исчезли.😊😊😊 Не "прижились"😊

Вячеслав Поливин

Это предложение?

Гудвин

Вячеслав....Сам процесс я провожу в скайпе.Вы уж меня извините...

Гудвин

Не вопрос,Вячеслав.Тариф почасовой...

Вячеслав Поливин

Вы готовы выслушать или наставить?

Гудвин

В вашем случае,я могу только выслушать.В делах любовных,наставников нет,Вячеслав...

Вячеслав Поливин

Спасибо за откровенность и мудрость.

Julia Schönknecht

Без посредников?

Гудвин

Если у вас "уверенный инет",то посредник вам и не нужен. Нужен только "техник",который имеет доступ к вашему бессознательному.

Julia Schönknecht

Я имею в виду мне не нужен посредник между мной и Иисусом, в лице священника, если я хочу исповедоваться

Julia Schönknecht

Почему вы называете это " гордыней"?Где стоит в Библии что нужен посредник? Я могу просто обратиться к Иисусу.

Лена Елена

Хотелось бы...

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп. Напишите мне там.

Лена Елена

Разговор шел о священнике.

Гудвин

Если вы прочитаете то,что писал я,а не то,что хотелось прочитать вам,"разговор" окажется иным...

Лена Елена

Так вы священник или знахарь?

Гудвин

Я человек,у которого есть связь с глобальным энергоинформационным Полем.

Игорь Фолимонов

Я неверующий

Natalia Glushkova

нормально

Гудвин

Судя по вашей энергетике,каяться вам особо и не в чем,Наталья...)

Natalia Glushkova

просто я это делаю регулярно

Игнатова Алефтина

Юрий, а Вы прямо по фотографии в интернете энергетику человека чувствуете...?

Гудвин

Да,Алефтина. Только не полностью.Просто основные базовые характеристики человека.

Гудвин

Это если отсечь эмоции и состояния,которые их вызывают.На момент ,когда делался снимок. Вы не поверите,но если человека фотографировали и в этот момент у него чесалось очень ухо,то это превалирует над всем....)))

Тамара Фешкова

уже давно

Гудвин

Посеансовая. Сеанс - 2 часа и стоимость его - 1000 рублей.

Тамара Фешкова

как вы это делаете?и давно ли?

Гудвин

Мой стаж,как психолога,психотерапевта,биоэнерготерапевта и знахаря,в общем - более 20-ти лет. Как я это делаю!? Когда вы приходите к зубному врачу,с острой болью....вас что больше интересует? ) Чтобы боль вас покинула...Я правильно понимаю? )

Тамара Фешкова

да правильно.но это же компьютер вертуально?

Гудвин

Тамара...Душе одного человека,может помочь только душа другого человека.Теперь размышляем... Что такое расстояние,для души? Вы с родным человеком,общаетесь в скайпе,по телефону. Наблюдается отсутствие радости и теплоты?

Тамара Фешкова

Да конечно. радуешься встречей

Гудвин

Мешает вам виртуальность общения? Для души нет расстояний...

Ната

надо,надо

Гудвин

Добро пожаловать в скайп...

L….

Спасибо

Гудвин

Ну....пока и не за что,вроде...