Александра Адеишвили

Как заработать миллиард евро?

Ответы
Макс Претор

Заработать невозможно. Можно сделать. Шаг первый: составить проект, т.е. представить 1000000000 в конкретных картинах (акции Роснефти, завод по производству светодиодов, 100000000 на счете и пр.) Под этот набор составить программу получения определенных знаний, способностей, места для старта). Шаг второй: "взять в управление 2-3 млрда интересного вам олигарха. Как Это сделать.? Нужна идея превращения этих средств в 4-6 млрд. Теперь снова делаем первый шаг: развиваем свои способности и получаем нужное образование. Назови цель использования тобой этого 1 млрда и если она мне понравится, - мы его сделаем. Удачи!

Александра Адеишвили

Шаг первый мне не совсем понятен

Макс Претор

Нужен конкретный развернутый проект этого миллиарда. Таких денег нет ни у одного олигарха. И миллиарды - заводы, магазины, товары, газеты, пароходы. Чтобы этим всем управлять нужны знания и способности.

Александра Адеишвили

Да... учиться мне надо было, а не замуж выходить!... теперь понимаю что не хватает знаний ....(((

Макс Претор

Диплом иметь необязательно. Образование надо получать всегда. Для этого первым шагом нужно освоить "слепую" печать (Stamina бесплатный тренажер) и скорочтение (лучше заплатить за курсы, т.к. самому по самоучителю сложно). Раз тебе родители не оставили 1 млрд, а ты хочешь оставить его детям, - вперед! Найди 30-40 минут в день для своего образования и развития способностей), через месяц +- почявится четкое понимание как идти к этой цели. Вот попробуй: http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Александра Адеишвили

Спасибо огромное! Обязательно попробую заняться самообразованием! Потом расскажу вам о результате ! 😺

Макс Претор

Обращайтесь. Моя почта: analitik0@mail.ru Моя тема: развитие способностей человека. Действую без каких-либо денег. Если вдруг заговорю о деньгах - значит это не я. Мне понравилось: https://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ и https://www.liveinternet.ru/users/nikalata/post429630064/

Михаил Андриянов

Заработать,надо было родится в семье Рокфеллеров , на халяву в семье Морганов, воровать в семье Ротшильдов, или в семье Хилтон! а так, у нас посмотри новости, каждый день арест губернаторов и у каждого миллиард наличкой в доме, ну не в доме а в замке! у них спроси , кто ещё на свободе!

Рамиль Каскинов

Одного миллиардера спросили, как он заработал свой первый миллион. Он сказал, я купил на рынке яблоко, помыл его и продал за углом, потом купил другое яблоко, помыл, и опять продал. А потом? Потом умер дедушка и оставил мне в наследство миллион долларов...

Александра Адеишвили

Да, ваш ответ пока был самый содержательный из всех!

Рамиль Каскинов

Это была шутка. Вы же знаете что 90 процентов капитала в мире принадлежит всего 10 процентам населения планеты. Это соотношение неизменно со времён рабовладельцев. Почитайте Норбекова,

Виктор Пузарин

Полюбить английскую королеву или ограбить швейцарский банк. А заработать смог только Билл Гейц своим умом. Наши миллиардеры все украли у народа.

Sh. S.

Фигня делов. В нужном месте поставь качалку, продавай нефть, ну и попутный газ до кучи.. Это если честно. А так... В депутаты

Сергей Петрович

Не советую. Сначала будут родственники-даже которых Вы не знали! Потом налоговая,потом братва. Вы устали спать спокойно?

Дамир

Надо устроиться на работу туда , где зарплата миллион евро в год (это 83333 евро в месяц), и работать там 1000 лет! 😁

Денис Петрашов

Боюсь Вас огорчить, но заработать в наше время можно только геморрой, в миллион евро можно только украсть)))).

Михаил Гехт

- Шура, большие деньги можно только украсть.
— А заработать?
— А заработать можно только геморрой.

Алекс Венцель

Золотые слова...))))))

Ангел L

как раз ..кто тут сидит..знают об этом..заработали..и теперь в ус не дуют...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Соколов

Как говорил О Бендер большие деньги можно только украсть а заработать только геморой

Дмитрий Донченко

узнаете, скажите, пожалуйста, конкуренцию не составлю, мне достаточно 1 млн евро 😉

Александр Воеводкин

с карманом пустым можно......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

ну, на тендерах поработать. у кого как получается. модет быстро, может долго.

Александра Адеишвили

Не вариант(((

Brown Sparrow

зато законный

Маша Ерёмина

У нас никак. Если Ваша фамилия не Сечин и не Миллер. Ну и не Ротенберг до кучи

Анатолий Муйтуев

Гробануть Центробанк или один из дворцов Медведева. Честным путем вряд ли...

Гр
Григорий

Вложить 6 миллиардов в доходное дело. И через 3-5 лет возможно заработать

Олег

Изобрести панацею от всех болезней. Или отраву, которая всех убьет.

Александра Адеишвили

Мне нравится Ваш ответ! садись пять.

Ботzман Барисыч

на биткоинах но для этого надо машину времени в рабочем состоянии

Александра Адеишвили

Кто бы подробнее рассказал мне об этих биткоинах и на пальцах показал...

Ботzман Барисыч

да фигня..покупай майнинговую ферму в путь..биткоины добывать!

Ра
Радомир

Когда узнаете как заработать миллион-скажите-договорились?))))