Ку
Кукулькан

Эпидемия ипахондрии! Предел эволюции

Ответы
Александр Силаев

Эволюция это один из 5 вариантов исследовании Дарвина, но он не отметил его как реальный, а на своей могиле он завещал сделать надгробную надпись," я исследовал Твои творения Господи они прекрасны" !!!

Александр Силаев

Вообще все Бог сотворил ! Прочитай книгу Бытие 1 и 2 главы и ты убедишься в этом ?

Ку
Кукулькан

Читал)

Александр Силаев

Почему тогда говоришь, только люди ?

Ку
Кукулькан

А что даёт ваша библия!? Вроде взрослый человек и верите какому то бреду!

Александр Силаев

Библия дает возможность узнать о том, что человек вечный и на земле его жизнь не прекращается и по этому она учит увидеть вечную жизнь, которая будет после земной жизни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поневоле станешь ипохондриком.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть. Многое читала, сейчас детективы как лекарство. А что Вы можете посоветовать?

Ку
Кукулькан

Ден Браун и тд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я все у него прочла, что издано у нас.

Ку
Кукулькан

А первоисточники?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Маркс, Энгельс, Ленин? Или классическую лит-ру?

Елена Мансурская

вот откуда появится эпидемия

L….

Зачистка

Ку
Кукулькан

Зубочистка

Лева Правая

Эхх

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да