Кошка На Раскаленной Крыше.

Встpетила на днях человека,
Спpосил y меня он паpоль.
Hавеpное хакеp.?

Ответы
Алексей Ефремов

нет! не думаю что всё именно так как предполагается! ситуация индивидуальная и требует детального осмысления! а женщинам свойственно делать поспешные выводы! итог: не торопитесь и цените свою жизнь!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я НЕ ПОТОРОПИЛАСЬ НАЗВАТЬ ПАРОЛЬ.....................

Алия

Я вчера придумывала пароль для интернет-банкинга. Проблема была в том ,что его еще надо было запомнить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

а вы записывайте

Алия

Теперь запишу...

Евгений Лавровский Женат

или карточку обчистить хочет. молчание золото

Евгений Лавровский Женат

Воспитание - это начальный нравственный базис. А потом жизнь все поправляет. Жизнь, знания, проессия

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна. Только я писала о ВОСПРИЯТИИ, в том числе и поэзии.

Евгений Лавровский Женат

Пардон. Восприятие всегда индивидуально. Хорошее произведение вызовет у многих схожие восприятия

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это верно. Но еще может влиять и подготовленность к восприятию (настроение, здоровье, общее развитие и т.д.)

Евгений Лавровский Женат

Конечно может. И, возвращаясь к японцам, особенности своей культуры. В нашем случае культуры Российской

Николай Семенов

интересно что он у Вас взламывал?

Николай Семенов

в запретных зонах пропуска спрашивают....а пароли это в кино про разведчиков....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все проще. Мой внучатый племянник решил проверить наш с ним пароль - секретное слово. 😄

Николай Семенов

хорошее дело...напишет под другим ником это словцо и будете знать что это он.....

Николай Семенов

а может и розыграть Вас, не написав пароль, ....в инете многое возможно

Ма
Мария

Хакеры не спрашивают паролей )))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! Это пародия на хокку.

Ма
Мария

Я не знаю что такое хокку

Олег Тарасенко

Может шпион? Их сейчас много!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мой внук проверял, не забыла ли я секретное слово.

Андрей Ростовский

наверно хотел крякнуть

Ал
Александр

может вы понравились

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не говорите, я могу и увлечь. 😄

Ал
Александр

удачи

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам всего распрекрасного!

Тоо Алжан Каракесек

Смотря какой пароль.

М. И.

нет. часовой.

Ar@mis Kuralessoff

Долбоеб... 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из японской поэзии на русский лад.

Назира Белекова

Скорее нет.

Сергей Шайтаров

болван

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сергей Шайтаров

у него просто фантазии нэт

ОК
Ольга Курчашова

Шпион

Алексей Селезнев

нахер

Валера Кобелев

нет