Иван Гудукин

Сейчас я находился в нашей отечественной соц.сети в ВКонтакте. Сижу, значит, смотрю видео про то, что Европа через неделю ЗАГНЕТСЯ. Что вы думаете на этот счет? Они уже без этого бензина уже на своих двоих ездят. Ну и второй вопрос: приходит мне значит сообщение от ВК - ОФИЦИАЛЬНОГО "пожалуйста, остановите войну на Украине. Здесь вам врут. Погибших десятки тысяч (РФ)". Думал очередной пиндоский фейк или ДДОС атака хакеров, но нет смотрю это официальная группа ВК с 12 млн. человек разослала каждому подписавшемуся человеку. Как это понимать? Вк - это агент США? Я считаю что да, а вы как думаете? Единственная соц сеть, которая не испорчена, является одноклассники.ру

–3
Ответы
Aлександр Кузьмин

Считаем очень просто . Дивизия полного состава 14000 человек . уложить за месяц хотя бы пару дивизий под ноль - это покруче чем Сталинград . Чего мы в хохлляндии не наблюдаем .

Оксана Лаzaрева

Ни в какой соцсети вы не увидите и не услышите достоверной информации, проверенной и подтвержденной, и защитить от взбросов раскрученный сайт никому не под силу)))

Иван Заевский

К сожалению да, вбросы есть везде, но включив мозг, можно понять где фейк)) У Гудукина видимо его нет

Оксана Лаzaрева

Да, главное включить мозг

Михаил Гехт

что такое ВК-ОФИЦИАЛЬНЫЙ? Вы ещё расскажите, что Служба безопасности Сбербанка, солидной организации, вас пыталась развести.

Иван Заевский

Я нисколько не путаюсь и про ВК я ничего не утверждал, внимательно почитайте чат)) Речь я вёл про Ивана Гудукина

Михаил Гехт

Г-н Заевский, Вы много на себя взяли. Показания ПОКА давал только Ваш же тёзка

Иван Заевский

Ошибаетесь, Михаил, на себя я как раз ничего не брал

Михаил Гехт

Не будем мешать г-ну И.Г. вспоминать, откуда он взял свою новость

Иван Заевский

Михаил, не сразу ваши сообщения были видны, теперь когда они появились, понятно что вы не мне отвечали!

Сергей Луцковский

Все соцсети под колпаком США. Этот сайт, как мне здесь написали, задуман двумя хохлами, а офис главный в Польше.

Иван Гудукин

правильно

Языческий Кот

да уж ОК - сеть старых маразматиков. там уже портить нечего

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так там портить некому, одно старье сидит 🤣🤣🤣

Марго Беккер

Оспадя КАК тут много Недоумков...😭😭😭😭😭

На
Наблюдатель

дык дуров почему свалил из России?

Га
Галина

их тоже пора закрывать. враги.

Иван Заевский

Ты обкурился что ли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они везде "творят"

Ма
Маша

Получается, так

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🖼

Иван Гудукин

просто дверь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...если что, это дверь в мою комнату... Извините, не то я хотела...

Иван Гудукин

я бы открыл вам дверь в вашу комнату, если вы понимаете о чем я

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не стоит напрягаться...

Иван Гудукин

почему? я секси

Иван Гудукин

та за шо

–1
Ал
Александр

👍

Максим Jw

...