Га
Галина

сегодня вижу сон. Ельцин и я у бассейна болтаем и проходит мимо Байден-невысокий. худенький с авоськой. прошел и вдруг оглянулся и пошел к нам.Говорит-поговорить надо с Ельциным. Я говорю-не больше 10 минут.И ушла. Вот к чему бы это? хахахах

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Га
Галина

а 👍я думаю, байден скоро с ельциным встретится.

Максим Jw

Точнее сказать умрет Байден, но вряд-ли скоро. Он не пьёт, за его здоровьем следят специалисты.

Ig
Igor

В авоське пустые бутылки.... пошёл сдавать....
Что делать, жить как то надо...)))
А у Ельцина их полно..... Попросил..... Тот не отказал, но предупредил... что в последний раз.
( ключевое слово "последний")
И пошёл Байден солнцем палимый, рассуждая, суди тебя Бог.

Га
Галина

👍

Евгений Андреев

Это к победе Байдена на следующих выборов. Он у Бори хотел узнать, как ему удалось победить в 1996 году при тех хреновых для Бори раскладах.

Га
Галина

👍

Fenix🇱🇹

Байден не высокий , так он же под 1,80 . Уважаемая с такими снами точно к врачу …меньше смотрите телевизор

Ви
Виктория

к тому Галочка. что ждет он вас. Ельцин. Вам к земле надо готовится. место на кладбище присматривать. До седых волос дожила а все воюет

Га
Галина

Виктория, а чего это ты и морду лица своего скрываешь и возраст? стесняешься? А вот я себя люблю.И всё воюю с дурами, которые такое пишут.

Ви
Виктория

да ну общайся с такими же пенсионерками рашевскими донбанутыми

Га
Галина

ну и дура страшная, старая.убогая умишком.🖕

Василий Бубновский

К тому, что старый бидон скоро отправится туда, где сейчас находится великий Борух Нухманович Ельцен.

Га
Галина

вот и я так "расшифровала".👍

Юрий Киселев

что только не бывает во снах , но к чему то явно можно привязать..... каждый найдет к чему 😃

Га
Галина

🍷

Serg

Так вот с Кем он всё время здоровается!!! ЕБН его же зовёт давно, а Джо типа не торопится!

Га
Галина

👍

Serg

Пора б его ужо успокоить, где нибудь на арлингтонском кладбищЕ, достала эта мумия.

Га
Галина

там президентов хорошо лечат.

Serg

Пулей?

Га
Галина

и пулей тоже.

Serg

Ну еще фармакология в ходу.

Адам Адамов

Наверно Байден хочет узнать как дела у Ельцина там, после всего, что оно натворил

Га
Галина

может быть...

Камил Камилов

Вас тянет к американским пожилым мужчинам вот к чему это ☝️😆🍑

Га
Галина

и ельцин-американец?😗

Камил Камилов

нет Байден

Га
Галина

оба же приснились.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели наш бункерный обнулённый дед-идиот подохнет?🖼

Га
Галина

нет проблем-соси байдену.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот в этом и есть твоя холопская рабская сущность тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка.Даже не можешь себе представить такого,что во всех нормальных,современных,развитых,свободных и демократических странах люди живут во много раз лучше и уже очень давно.И ни у кого не сосут.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Га
Галина

а чего это ты, педераст гейропейский, так возбудился? Дрочи молча. И живи ты как хочешь. какие у тебя проблемы? Какие -бы ни были. мне на них и на тебя по хрен.Вали отсюда-ворота открыты, ясно. дегенерат?💩🖕

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на столько тупая,что даже не изучила вопроса.Если бы можно было так легко уехать как ты это себе придумала,то в ближайшие полгода-полтора года,из этой помойки концлагеря,свалило бы "с концами" от 1/3 и до половины населения.Ты сосалабы у своего кумира в одиночестве.В окружении силовиков идиотов.Умные бы тоже свалили.Продолжай сасай,тупая дешёвая патаскуха.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Га
Галина

непросто? миллион перед СВО свалили.Не успел? хахахаЭх ты. баба базарная. Не мужик ты. не мужик. иди на хер, педераст долбанный.западло тебе даже писать.

Sorte 1976

В правительстве будете работать) либо пойдёте на важный приём)

Га
Галина

🤣🤣🤣

Old Bastard

странный сон...двух мудаков увидеть сразу... на верное к дождю🤗

Га
Галина

👍

Робот Вертер

Надо было тебе бпйдену сказать, - только в моём присутствии

Га
Галина

что сказать? Я передам сегодня. когда сон буду досматривать.😆

Робот Вертер

Уже не увидишь

Га
Галина

прав. Не увидела.😢

Робот Вертер

И слава Богу 😏

Га
Галина

жаль.

Do
Donatas

пардон конечно. вы еще хотите.то сё.али уже всё в небытие

Иг
Игорь

Байден, значит, уйдёт разговаривать вечно с Ельциным.

Га
Галина

👍

М(
Милочка (*)

Хочет определиться по какому принципу попадают в ад.

Га
Галина

🌹

М(
Милочка (*)

🤗

ии
игорь иванов

Ну оба уже того . Значит .... Вы избежали злой участи .

Га
Галина

👍ушла вовремя.

Z-Мимокрокодил-V

А бассейн во внутреннем дворе Матросской Тишины?

Ваняя Иванов

может вы выпили перед сном и посмотрели новости.

Га
Галина

ТВ не работал. музыку не включала.а выпила 35 капель корваллола.

Ваняя Иванов

Айяй,вот так хмелит вас сердечное.

Га
Галина

и не говори! 🍷

ღஐღ Елена ღஐღ

Помяни рюмочкой и пирожком с рыбкой!)))))))))))))

Га
Галина

👍