Су
Сусанна

В Одноклассниках часто заходят "в гости" незнакомые мне люди...с разных стран. Я на сайте почти не бываю. Как они меня находят?

Ответы
Sekach Dev

Я, так же... от фонаря.. в белый свет, но скорее эти личности заинтересованы... на Вашу страницу что ни будь впихнуть, типа рекламы... )) Не ведитесь на не ясные приглашения.. )

Су
Сусанна

Спасибо

Владимир Савин

...ко мне тоже,но я не в обиде....отвечаю визитами не всем...😃Но если вы не желаете гостей введите ограничения для всех,кроме друзей....🤔

Су
Сусанна

Не....просто удивлена...даже по возрасту не подходим

Владимир Савин

...я таких называю "бродягами по сайтам"....а может быть и ищут кого-то или что-то...🤔

Су
Сусанна

Да, наверное

Надежда Тихонова

Такая ситуация у всех.Не знаю откуда берутся,аж сто шестьдесят человек.А я практически там не бываю тоже.

Natali Ник.

они мошенники, шарятся по сетям особенно русским, легче наивных дурить)))

Су
Сусанна

Женщины....намного моложе меня

Natali Ник.

уже наивная...прикинуть можно хоть слоном)))

Natali Ник.

но легко проверить, если интересно... зайдите на их сайт и по аккаунту сразу понятно, что за фруктик)))

Су
Сусанна

Захожу конечно....ничего особенного. Общих знакомых нет...

Natali Ник.

вы видимо не спец, как аккаунт блота определить... лучше никого незнакомых не брать в свой список...

Су
Сусанна

Не беру уже давно...

Natali Ник.

тогда зачем вопрос?

Тунгуг *

Может ты какие-то безумно красивые фотографии и народ на них клюет

Тунгуг *

Про тот самый на котором ты сейчас находишься

Таинственная Незнакомка

А мы тут про Одноклассники выясняем)😉

Тунгуг *

А там ну тогда я соглашусь с тобой

Тунгуг *

🥂🍾

Геннадий Зернов

Через гугол, яндекс и прочих спекулянтов.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Им в рекомендуемых высвечивается)

Марго Беккер

Щас это на ррааз делается!🤷‍♂️

Соболев Валерий

по зелёному пятну вместо лица.

Сн
Сняжинка

это автоматом происходит

Славко Сорванецкий)

Это коллекторы, они ищут должников)

Су
Сусанна

Я ничего не брала у государства

Сн
Сняжинка

сусаночка славик шутит

Славко Сорванецкий)

Да, не факт же, что Вас.

Serg

По друзьям ваших друзей

Су
Сусанна

Нет общих друзей

Serg

Переписка может была?

Су
Сусанна

Нет

Николай Скороходов

..через ваших знакомых..

Су
Сусанна

Понятно

Ку
Кукулькан

А как Вы их видите!?))

Су
Сусанна

Захожу на сайт...только посмотреть, кто заходил в гости...Никакой активности от меня. Фотки, лайки давно не ставлю

Ку
Кукулькан

А смысл? 😁

Су
Сусанна

Смысл? Посмотреть, может кто из знакомых вспомнил...Но вижу только незнакомых гостей

Алексей

по фильтрам поиска

Су
Сусанна

Что это такое?

Al Fl

где-то наследила...

Александр Мамедов

Вы любви обильная

Александр Мамедов

Это не беда.Это же по сравнению с В.И.Лениным.Ничего страшного мы его внуки

Су
Сусанна

Тут как-то фильм был про Ленина и Горького....не такие уж они и порядочные были.....Вскрыли архивы немецкие

Александр Мамедов

Моя хорошая,Ваши борзописцы из любых ...Вскрыли архивы немецкие... вам по вашему настроению напишут все, что им закажут ваши денежные мешки.Я вас умоляю.

Су
Сусанна

Я верю.....что с деньгами они не церемнились

Александр Мамедов

Я вас умоляю.

Nikola Mahkov

-методом-тыка!--

Нурия Шагабиева

Та же история .

Ол
Олег

по запросу😂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Как нибудь!!!