Константин Раду / Ра-Ду

...что вы выбираете, слепую веру или Веру на основе знаний??

Ответы · страница 2
Та
Таня

Слепая вера чаще исполняет заветное

Та
Таня

Не люблю анекдоты

Константин Раду / Ра-Ду

...значит не любите думать. Делаю вывод.

Та
Таня

Любим не любим, но думаем

Константин Раду / Ра-Ду

...тренируйте мозг. Он вам ещё понадобится.

Та
Таня

Угу, взаимно

Татьяна Ковалева (Павлова)

на основе знаний и убеждений, чувств

Константин Раду / Ра-Ду

...типа, какая-то бапбка зказала?

Татьяна Ковалева (Павлова)

при чем здесь бабка?вы сами не понимаете когда с человеком общаетесь что происходит внутри вас и в голове? или сразу к бабке бежите Константин?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно на основе реальных знаний

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы логически рассуждать надо точно знать мнение оппонента, и не додумывать от себя ничего.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня есть своё мнение на всё😉

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Умный во всём сомневается, а дурак и так всё знает. Вы кто?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сомневается не умный, а неуверенный в себе.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Гордыня с вас так и прёт.

Elvis Costello

что за знания- что за открытия

Константин Раду / Ра-Ду

...знания, которые соответствуют образам реальности (от слова ОБРАЗОвание), а не догм.

Elvis Costello

причём игра слов- что за знания...а не от чего они свободны...это когда пусто- разводят туман вокруг да около

Константин Раду / Ра-Ду

...пусто только в вашей голове может быть. И особенно, когда эта голова ничего не хочет и не думает.

Анатолий Серёга

Надо не выбирать, а верить...

Константин Раду / Ра-Ду

...в этом и вся проблемма, что лень проверять всем и верят всем кому не поподя. Наша цивилизация ленивых людей.

Ирина Печёнкина

Вера- главное! Согласна, Анатолий Серёга!

Константин Раду / Ра-Ду

...главное вера на основе знаний, а не догм.

Ирина Печёнкина

Согласна! Любой фанатизм преступен.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только надо ещё знать точно какой соответствует образам реальности фанатизм. а какой нет.

Ева Черногорская

На основе знаний-это наука?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Настояшая Наука, и не очередной фейк.

Владимир Петров

Пока- ближе к симбиозу...)))

Владимир Петров

Не оставаясь на выборе, пока безболезненно сочетаю...)))

Ви
Виктор

Веру на основе знаний! 👍

Константин Раду / Ра-Ду

...разумное решение. Могу за пять минут рассказать о смысле жизни. хотите послушать?

No Name

ведание, сударь, выбираю

Константин Раду / Ра-Ду

...ведание не на основе знаний, таже слепая вера.

No Name

ведать - значит знать, Костя. слепая вера здесь мимо

Константин Раду / Ра-Ду

...и какими знаниями вы можете похвастаться. Например, вы знаете Эфирную Физику?

No Name

мил человек, я Веды впитал с молоком матери. а "Эфирная Физика" - производное из Ведическокго Знания

Константин Раду / Ра-Ду

...ваша произволная была написанна 200 лет назад "умниками" (информацию, которую высосали из пальца) за деньги англосаксов. Если сильно захотеть, то вы сами сможете эту информацию найти в интернете. Правда, если захотите.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

No Name

Веру, но только зрячую

Константин Раду / Ра-Ду

...надо иметь Настоящих Учителей, и не считать себя зрячим. Умный всегда сомневается, а дурак и так всё знает.

No Name

Что ты куришь?

Лена Сандик

Веру на основе знаний

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. И, что вы для этого готовы сделать. Учиться готовы?

Лена Сандик

Я и так учусь изучаю божье слово Библию

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Учитесь. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Константин Раду / Ра-Ду

...если есть "глаза и уши". то сами увидите и услышите. Правда при сильном желании и Воле.

Лариса Вараксина

Веру на основе знаний

Константин Раду / Ра-Ду

...аразумности для этого не надо?

Ку
Кубик

Вера всегда слепа.

Константин Раду / Ра-Ду

...кто вам это сказал. Какая-то бабка?

Ку
Кубик

Наука.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ликбез эффективен

Рытzарь Дня

..конечно слепую..

Пан Змій Zp.ua

Не выбираю веру.

Пан Змій Zp.ua

Меня? Заставить? А оно мне надо?

Константин Раду / Ра-Ду

...вот в том то всё и дело. Кроме вас , заставить вас не кому. Дажу Господь Бог не может.

Пан Змій Zp.ua

У меня нет господябога.

Константин Раду / Ра-Ду

...надо для начала знать и понимать, что это такое и не кичиться, что Его для вас нет.

Константин Раду / Ра-Ду

"Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора, за границы Мира" - Артур Шопенгауэр. Согласны?

Владимир Антонов

Научный атеизм.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Это лучше, чем слепая вера. Рассказать анекдот о Правде?

Владимир Антонов

Я агностик верю в познаваемость мира.

Константин Раду / Ра-Ду

///ntgktt/ Xtv/ gj ndjtve jnkbxftncz Xtkjdtr jn ;bdjnyjuj hfpevyjuj&

Tatiyna Gontar

веру в бога...

Константин Раду / Ра-Ду

...а Ему ваша слепая вера нужна. вы у Него спрашивали?

Tatiyna Gontar

она внутри меня как и сам бог...

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Tatiyna Gontar

вера это не правда.. а приоритеты и устои человека...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Умный во всём сомневается, а дурак и так всё знает.

Tatiyna Gontar

знать все невозможно... а сползание на личности и оценка того кого вы не знаете - тоже показатель вашего умения коммуницировать с незнакомыми людьми...

Ру
Русская

Слепую веру.

Ан
Андрей

веру во что?

Константин Раду / Ра-Ду

...в знания, а не в очередную догму.

Ан
Андрей

а с чего ты взялся решать в какие я знания верю или нет или в очередного дебила оракула?так вера чего в чего в кого ты уточняй путем.

Константин Раду / Ра-Ду

...в веру в Теорию Эфира, наприсер.

Ан
Андрей

ну это ты зря.да эфир есть.это чистая энергия.ну нам пока никто не даст это.типа как теслу исчез и привет.здесь все засрали еще куда несет.с луны пендаль дали еще дадут поверь.мы еще в трехмерке.ну нельзя.вот представь что ты меня видишь сверху снизу слева справа.мозг у тебя кипеть начнет.а всего 7 измерений.а их 32 64 иииии.боги.это многоменрные сущности.у него якорь в разных галактиках.ты не сможешь его убить даже маг 9 ну да если временной сможет ну это уже дебри.нас отрезали от магии.сказки откуда.ты глянь кресло в ватикане я ржал у папы там.голимые демоны все в печатях.кошмар.вот он был рассадник и есть.бритов валить и этих.но этих трудно.волхвы нужны а они после этого вовы вообще все в тайгах.

Константин Раду / Ра-Ду

...вы откуда такой бред взяли, какая-то бабка сказала? ...есть статьи. научные труды, эксперименты с доказательствами вашей теории??

Ан
Андрей

нда.ладно.ты по ходу реально детсад.мля не зли ты меня.я тебя фактами затолкаю или читай что то хоть а не свою дебелую википендрию.на для начала и думай для чего и почему.