Husain Pulatov

Можно ли найти работу в РФ если нет гражданства, кроме Москвы?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Husain Pulatov

и как поможещь как регистрироваться

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ эту ссылку скопируй и встави в отдельное окно браузера и делай так как там написанно. как только зарегистрируешься пиши я помогу и расскажу что делать дальше

Husain Pulatov

хорошо

Мишаня Мишанек

я жду

Наталья Троценко

можно конечно.например у нас в Краснодарском крае в садах убирают яблоки по 2-3 месяца! Было бы только желание,а остальное оформят при вьезде в Россию!

Husain Pulatov

Вы просто прелесть!

Юрий Николаевич.

а с Донбасса у вас там принимают?

Наталья Троценко

Украинцев много завозят автобусами еще в июле,убирают яблоки до сих пор,потом часть уезжает домой а некоторые так и живут здесь-обрезкой деревьев занимаются,видно есть для них работа круглый год. Я не много знаю об этом,но знаю что тот кто их сюда привозит,делает им временное проживание на год(наверное потом высчитывает эти затраты с зарплаты)

Юрий Николаевич.

спасибо.

Rushan Mukhamedov

Я делал ип покупал грузовик и хорошо зарабатывал. 250 тысяч брутто, 150 тысяч чистыми. Можно и больше.

Ivan Ivanov

нелегально за гроши хуже чем в твоей стране. Eще тебя чуркой или там черножорым будкт называть

Отвечайка

Не приезжайте к нам-не отбирайте у нас, Русских работу!!! Стройте у себя!!! Созидайте у СЕБЯ!!!!!

Юлия Балахонцева

Временную и нелегальную и мало оплачиваему (что касается на данным момент Крыма)

Владимир Кириллов

В РФ найти работу несложно. Сложнее найти зарплату. И гражданство тут ни при чем.

Husain Pulatov

как это гражданство особую роль играет!

Владимир Кириллов

Почему?

Husain Pulatov

да место и прописка со всеми этими на каждом углу полицией платить мне это не нравиться так как я сам долгие годы работал им

Игорь Денисов

Патент купи и работай. Главное, чтобы не была нарушена цель въезда в страну.

Сергей Москаленко

В России без гражданства можно многое, а работники просто необходимы.

Husain Pulatov

Спасибо!

Павел Юшко

Конечно. Оформить все документы, получить патент на работу и вперед.

Серый =-=

Можно. Гражданство не обязательно, достаточно разрешения на работу

Husain Pulatov

спасибо брат!

Серый =-=

Всегда пожалуйста

Александр Дикий

Можно...но будет малооплачиваямая...и готовся к кидку на бабки....

Husain Pulatov

и такое бывает?

Александр Дикий

В стране где на первом месте бабло, всё бывает...

Husain Pulatov

а я думал иначе

Александр Дикий

Добро пожаловать в реальность...

Husain Pulatov

спасибо брат!

Александр Дикий

Удачи. Подстрахуйся при устройстве на работу юридически...

Husain Pulatov

да правильно

Елена Фёдорова

гражданство не определяется городом, прописка - вы имели ввиду?

Husain Pulatov

нет, российскую грраждансто

Husain Pulatov

нет, российскую грраждансто

Зебо Норматова

можно,если постараться,но все равно с гражданством легче

Малиновое Счастье (Слащинина)

вроде можно.Только нужно разрешение на работу вроде.

Петр Оверченко

у меня друг в РФ работает без гражданства а сам из РК

Husain Pulatov

Казастан?

Петр Оверченко

да он из Казахстана

Алексей Щетинин

Было бы желание и ещё куча сопутствующих"МЕЛОЧЕЙ".

Наталья Супрунова

Хорошую даже с гражданством только по знакомству

Husain Pulatov

ты супер!

Привет Из Караганды!!!

умрешь с голоду там,тем более без гражданства!

Husain Pulatov

Ты с начало думаешь а потом говоришь или как?

Александрiелена Шабунин

это к землякам обратится Вам надо они помогут