Анатолий Мюллер

Этот синдром врачи называют "закупоривающее апноэ" или "синдром Пиквика". В США это называют "судорогами шеи." Что это такое?😌

Ответы
Юрий Малиновский

Ожирение,сонливость,нарушение дыхания...что там ещё...Лечится в концентрационном лагере за две недели!

Юрий Малиновский

Ну понятно...значит я болен уже так давно,что и лечить-то бесполезно!😀

Юрий Малиновский

Пойду заказывать могилку.....

Эльвира Чернакова

остановка дыхания в спящего храпящего человека

Анатолий Мюллер

Просто храп

Ольга

Не знаю что, но.... похоже у меня такое бывает.

Ольга

Бывает.

Валентина Бояршинова

остановка дыхания во время сна?

Пётр Русин

тик ненавязчивого движения???

Анатолий Мюллер

Обычный храп

Пётр Русин

👌😀спасибо!! я бесиндромный

Валентина Бояршинова

так остановка дыхания и бывает при храпе

Натали Наталья

храп обыкновенный))))))

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹

Игорь Зверев

Средство -чай заваренный свежим имбирем... Реально работает, проверено...

Владислав Лапшин

Элементарный храп...

Маруся

Остановка дыхания

Маруся

Согласно общераспространенному мнению, храп — это неприятный, но безопасный звуковой феномен. Однако мало кому известно, что так называемый «могучий» храп является предвестником и одним из основных проявлений тяжелой болезни — синдрома обструктивного апноэ сна (СОАС) или болезни остановок дыхания во сне.

Максим Иванов

ожирение что ли?

Максим Иванов

ааааа

Максим Иванов

век живи век учись))

Марк

Астма

Марк

Хорошо

Элен Мар *

храп