Не Я

что можно сказать о человеке, который, создав страницу в одноклассниках месяц назад, не обзавелся друзьями?

Ответы
Светлана Бондаренко

Можно сказать,что либо это "левая" страничка,либо он создал её и месяц не заходил.
Меня больше настораживают люди,у которых нет фото вообще (даже на аватарке-то цветочек,то листочек,то вообще не пойми что),но друзей чуть ли не несколько тысяч,или люди,создавшие только сейчас страничку,просятся в друзья к совершенно незнакомым людям.Даже с которыми никогда не общались.Не понимаю,зачем?
Я всегда полагала,что в одноклассниках,в первую очередь,общаются люди,которые учились вместе-в школе,в других учебных заведениях,работали или работают вместе,люди,у которых общие интересы и т.д.А тут набивается в друзья совершенно посторонний человек,который ни по возрасту,ни по интересам,ни по каким другим категориям не соответствует.Дочь говорит,что часто так мошенники действуют.
Я закрыла страницу.Теперь там есть место только друзьям и родным.

Владимир Кузнецов

А там и не обзаведёшься...Один раз заблокировали...Создал другую страницу,начал собирать снова своих друзей-опять забанили...Даже ни одного комментария дать не успел!!!Только друзей своих собирал!!!Формулировка поразила из-за чего забанили-слишком высокая активность!!!Больше одноклассники создавать не буду!!!На настоящее время,одноклассники для меня-самый гнилой сайт в интернете!!!

Владимир

А что такого? Я сам такой - своих друзей я находил не в ОК, а в жизни. А в ОК их просто ввёл из жизни. У меня нет друзей, которые стали таковыми в вирте. ТОЛЬКО ТЕ, КОГО Я ЗНАЮ ГЛАЗА В ГЛАЗА и с их согласия. Я в ОК для того, чтобы общаться с друзьями, а не для того, чтобы находить друзей в вирте.

Елена Зибарева

что толку, что у меня их больше сотни, причем напросились сами, пообщаться реально и получить какой-то совет, помощь можно с единицами, хотя сама всегда готова помочь любому из них( душа и натура такая)

Людмила Храмова

ОН НЕ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПОМ. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТ В ИНТЕРНЕТ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ. А МОЖЕТ ЕМУ ДРУЗЬЯ И НЕ НУЖНЫ-ОН ИГРАЕТ ИЛИ ДЕЛАЕТ ПОКУПКИ. ДРУЖБА В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНА.

Татьяна Некрасова

Этот человек разборчив в выборе друзей. Он не хочет дружить с кем попало. Он ищет одного или одну близкую ей(ему) по духу ,по интересам, и мало ли еще по чему?!

Елена Crimea

Месяц - короткий срок. А человек еще не разобрался и не освоился. И вообще неизвестно, создав страницу, заходил ли он туда в течение этого месяца...

Не Я

каждый день. к нему даже в гости никто не заходит

Елена Crimea

Я извиняюсь, Вы про себя говорите?

Елена Crimea

А почему Вы не обзавелись друзьями? Вы предлагали дружбу?

Не Я

я боюсь людям навязываться

Елена Crimea

Бросьте. Поищите своих друзей, соседей, сослуживцев, однокашников. Предложите дружбу. Кто захочет - примет.

Не Я

вот именно-кто захочет...уже никто не захочет

Елена Crimea

А иначе -как люди узнают о Вашем существовании? Вступите в группы по интересам, участвуйте в обсуждениях - Вас увидят. А потом покатится... Как найти Вас в ОК?

Галина Кроткова

Разборчив, значит. Потом - не хочет навязываться. Я сама никогда инициативы не проявляла: вдруг человеку не захочется, а отказать постесняется...

Галина Кроткова

Они появятся постепенно. У меня в ОК тоже мало. Но меня это не волнует. ВК -много, но это формальные, немного поговорили и разошлись

Не Я

в контакте мне не нравится

Галина Кроткова

А мне нравится, там всё очень удобно. Да и привыкла,. С братом удобно общаться, с внуками, друзьями.

Николай Лисовский

У меня страница на одноклассниках около года. Друзей нет, да они мне и ни к чему. Захожу под настроение послушать хорошую музыку, классику.

Любовь Есепчук

А тут страница лопается от друзей , а очередь на километры ! Сначала найди несколько друзей сама , потом друзья приведут своих ! Вот и всё !

Бя
Бяшим

Осторожный и в свой круг введет близких по духу. Я сейчас там использую в основном темы —ремонт дома, кулинария, собаки и отдых на морях.

Константин +++

если честно, то он мудак !! а для чего он это сделал, это у же второй вопрос, на который то же отвечу, он хотел кого то просто проследить !!

Константин +++

если вы так думаете, то значит это правильно !!! потому что страницы создают для того что бы просто создать !!

Григорий Ксенз

У каждого свои дела какие-то.На сайтах знакомств просят открыть страницу в ОК,но сами не являются...Вообще,друзей лучше заводить очно.

Не Я

а у меня на сайтах знакомств просят деньги

Григорий Ксенз

До такой низости я никогда не опущусь...

Валентина Ерефеева

Не умеет дружить . Хотя одноклассниках не доказательство . Мы принимаем в друзья , на одноклассниках , совершенно не зная их .

Синигами

я всегда в Майле был ... и Гугл.. и не пользуюсь Ок.. Вы там есть в Ок и в тое время вас там нет найдите друзей может и проявитесь

Надежда Дмитриева

Просто он хочет иметь действительно друзей а не цифру друзей. Я вижк у некоторых по 150 человек. Они их по именам то помнят ?

Светлана Войцеховская

Меня больше интересует вопрос: зачем тебе в Одноклассников 100 и более друзей,которых ты никогда не увидишь и не услышишь?

Саркар Субрата

Юра тоже была моим другом но мне 2 года не виделись Я вчера только узнал Ну что могу сказать его семье и мои Соболезную!!

Елена Таланова

друзьями в реале надо обзаводится. и пофиг. что скажут невесть кто. а кто меня знает и любит, тот меня знает и любит.

За
Зайка

Выбирает себе друзей по интересам. Это лучше, чем набрать за месяц тысячу, а потом каждый день удалять понемногу.