Не Я

что можно сказать о человеке, который, создав страницу в одноклассниках месяц назад, не обзавелся друзьями?

Ответы · страница 4
Никифоров Валерий

Не знаю , я не набираю друзей в однокласниках , вМИРе тусуюсь

Никифоров Валерий

А я в "однокласниках" дурак дураком

О*
Олег *

Либо слишком умный, или ещё печатать не научился,☝️🙅

Га
Галым

А зачем они там? Не то не посидишь с ними, но и руку не пожать

Владимир Мезенцев

Он просто зашёл в инет,а жена сказала,что она лучше чем.....,

Виктор Федин

Пока ничего нельзя сказать из-за отсутствия информации.

Феруза Хамидова

Не всех можно в друзья записывать. Осторожный человек...

Дядя Миша

Вот что то вспомнил однажды на эту тему и подумал. К примеру, я создал ещё одну страницу в "Моём мире",что бы зайти сюда под другим именем,а так как та страница нужна только для входа в "Обсуждайку" То там я и не обзавожусь друзьями. Точно такая же ситуация и в "Одноклассниках".

Феруза Хамидова

Ок... поняла... Пишите в фейсбук

Дядя Миша

Да,иногда заглядываю туда и есть оповещение,что ты была столько то времени назад. Но я там не умею в сообщения входить.

Луиза Котельникова

у меня страница для родственников а с однокл не общаюсь

Валерий Решетько

Надо искать этих друзей, общаться. Ну а как по другому???

Владмир

Человек только создал страницу и больше туда ни ногой.

Владмир

Или делает вид, что бывает?

Владмир

А зачем нужны друзья в Одноклассниках?

Владмир

Поэтому человек и не заморачивается.

Efim Certan

А ДРУЗЕЙ МНОГО И НЕ НАДО .ХВАТИТ ПАРУ ,ТРОЙКУ -НО ВЕРНЫХ

Илья

я и самхочу всех друзей удалить и общатся без ярлыков.

Вадим

ооооггггггггрвапролаааааа.имсззззззздхххххххххзцй

Бедный Мойша.

Обычно так делают тролли, создают фейковый аккаунт.

Не Я

вот поэтому я никому там дружбу не предлагаю, чтобы не быть навязчивой, а мне никто не предлагает-значит никому не интересна

Бедный Мойша.

Так вы себя как то обозначьте. что бы интерес был. Ещё знаю чурки всякие лезут к девушкам в друзья и со всякой пошлостью не давайте повод. В Одноклассниках профиль лучше закрыть. что б всякое чумо по странице не шастало.

Не Я

вы не поверите, но ко мне даже в гости никто не заходит

Бедный Мойша.

у это временно. в обсуждениях поучавствуйте и попрутся. Только вы уж поставьте имя.

Бедный Мойша.

Ну найдите сами друзей, что бы общаться . это же замечательно .фото делиться ,песнями. смайликами обмениваться

Лада

А может они ему не нужны, зачем виртуальные друзья.

Анна

Что ему не интересна коллекция имен в этой группе

Николай Морозов

Не заходил месяц или не в курсе, как пользоваться

Людмила Колечкина

это значит, что он позабыл свой ЛОГИН или ПАРОЛЬ

Лю
Людмила

Цель создания страницы другая, может ищет кого.

Лю
Людмила

Тогда вы должны знать, зачем вам это.

Рамиль Каскинов

Что он живет больше в реальном мире, чем здесь...

Елена ***

Левая страница или принципиально не добавляет