Пчёлка

Прочла красивые стихи и поняла:мои бездарность.... Но я прошу,не осуждай. В моих стихах лишь одиночество и возраст.... Я не сама пишу стихи,то рифмы в голове гуляют.... Я поняла,пойми и ты,такое с возрастом бывает. Бывает,чтопорой,поговорить хочу,а в доме тишина... И я беру тетрадь,строчу,строчу,строчу. И на вопросы жизни в стихах ищу ответ.........

Ответы · страница 4
Станислав Филиппов

Миленькая, твори, пиши, душе дай откровенье. а мастерство со временем придёт.

Пчёлка

Спасибо! Пишу очень редко!

Станислав Филиппов

И, если не можешь сказать ты хрю, хрю, пищи, не стесняясь, кви кви! (из английской сказки о поросятах).

Елена Щупак

Ну и что. Вы же для себя пишете... А будет желание, то со временем и научитесь...

Андрей Козловский

Дааа уж....белый стих.. Не писал стихи и не пиши! Лучше свежим воздухом дыши!))

Андрей Козловский

Был такой поэт,юморист Иванов,это его стихи. ))

Пч
Пчелка

Вы о чем? Что за ерунду несете?

Андрей Козловский

Я про стихи,которые вам написал

Виталий

Стихоплетство никогда не привлекало), проза жизни гораздо интереснее)))

Пчёлка

Да и меня особенно не привлекало. Это так иногда... Но уже не пишу и не хочу...

Велимир Михич

Вопросы в жизни, а в стихах ответ. / Успехов, Пчёлка!... И большой привет.

Велимир Михич

Здравствуй, Пчелка. Всё жду твоих непонятных, но чем-то притягивающих стихов. Может быть это и не стихи , а голос души?

Mарго Беккер

Неплохо! Правда -поэзия не даёт про жизнь-ответов..🤷‍♂️☺️🤷‍♂️😉

Валентина Баженова

да плюй на все и всех и продолжай строчить, если у тебя душа требует!

Sergey Komessarov

Красиво сказоно . Дар есь . Не загуби начало. Чтоб не жалеть в канце.

ДА
Дмитрий Арбузов

а мы должны всё это читать? пожалейте нас мы не хотим о грустном 😁

ДА
Дмитрий Арбузов

был такой поэт - плохо кончил - а всё потому что мысли имеют тенденцию воплощаться - будьте с этим осторожнее 😉

Мирбулат Аккуженов

И ни когда ответа не найдешь в своих стихах, ведь жизнь дана одна

Ни
Николай

По внешнему виду, ты дама приятная, во всех отношениях! 👍👍👍

Никифоров Валерий

и ты напрасно мучаешь тетрадь , и льешь в себя дешевые чернила.

Вячеслав Иманов

ну и чудесно,это твой личный всплеск эмоций и в жопу Ахматову.

Вячеслав Иманов

ерунда,кто сказал,что твои эмоции беднее чем у Ахматовой.

Вячеслав Иманов

нет.Человек-это Вселенная полная собственных чувств и познаний.

Пчёлка

Хоть и не люблю,но с вами согласна!!!

Марат Шелгунов

Одиночество и тишина есть лишь там, где нет творческого огня.

Остап Бендер ))

Пора выходить на позетив и стихи будут лучше и насыщенные)

Пч
Пчелка

Да нет. не хочу... Это от скуки...

Ленточка В Косе

Не переживайте. Пишите для души и пишИте. Даже пусть в стол

Вера Соломенникова

значит не одна я такая,напишешь,как поговоришь по душам....

Пётр Ермаков

Милая Пчёлка, а Вами написанное - очень даже прекрасное....

Tr
Trigger

У вас не бездарность, а комплексы вины и неполноценности

Tr
Trigger

Причём с удовольствием позволяю себе эту роскошь

Сергей Остёрский

Твои стихи может оценить лишь кто-то другой, а не ты сама.