Натка М_Мак

Шеф дал задание придумать нечто для стимуляции работы сотрудников. Обычные мотивационные приёмы от премий, до достаточно интересных социальных гарантий уже не действуют. Как быть? Что придумать?

Ответы
Прошин Виктор

Я бы посоветовал как в том анекдоте, про то как Петь ка с Чапаем белого допрашивали, напоили его своей брагой, а на утро похмелиться не давали пока все не рассказал.

Натка М_Мак

Не очень понятно как это применить в моем случае)

Прошин Виктор

Кроме как материального, поощрения. гуманных способов вы не придумаете, а то что я вам написал относится к принудительному воздействию, или смерть или делайте то чего вам скажут.

Вадя С Хитровки

Работа в офисе или в цехе у станка? Если в офисе - отключить на фиг Интернет, чтоб не сидели в соцсетях, не играли в карты в рабочее время

Натка М_Мак

На улице работа

Вадя С Хитровки

Что у нас здесь может быть: строительство, инженерные коммуникации, уборка территории. укладка асфальта. Да, здесь работа в любую погоду: и в снег, и в дождь, и в жару

Вадя С Хитровки

Тоже.. пути. СЦБ и связь. контактная сеть

Константин Кривцов

Для хорошо работающих и более пяти лет, сделать отпуск не 2. дня в месяц,а 2,5. Т.е 36 дней в год

Натка М_Мак

У них отпуск 39 дней

Константин Кривцов

Я чисто в пример

Ол
Олег

Если людей не мотивируют деньги,то надо менять персонал они работать не будут

Натка М_Мак

Все чаще меня эта мысль посещает. Но, дело в том, что у нас есть участки с очень бедными трудовыми ресурсами, брать других просто-напросто не откуда

Ол
Олег

Тогда терпите этих

Бываю Хорошей

у каждой группы людей свои мотивации, как можно ответить просто на вопрос

Натка М_Мак

Группа рабочих

Бываю Хорошей

речь идет о мужчинах?

Клим Елдаков

Уволить одного из сотрудников. Другие сразу начнут работать.

Кот Макси

Выпороть прилюдно каждого третьего. инквизитор ннада?

Владимир Соколов

Добавить зарплату чтобы действовала

Натка М_Мак

У них достаточная оплата и высокие премиальные, они даже ради премии уже не хотят напрягаться

Владимир Соколов

Может заелись?

Натка М_Мак

Да, плюс менталитет

Вера Максимова

может попробовать на выбывание?

Натка М_Мак

Некем особо заменять, но пару челов показательно уволить можно, конечно

Вася Пупкин

камча, дыба и испанский сапог)))

Вася Пупкин

моивация будет отменной)))

Евгений Матвеев

Это смотря где работаешь!

Натка М_Мак

На жд

Евгений Матвеев

Здесь только можно стимулировать повышением Зарплаты!

Натка М_Мак

У них хорошие зарплаты и премии

Лара Чернова

Отправить убирать офис....

Лариса

Сдельно. Сделал - гуляй.

Натка М_Мак

У них премия зависит от выполненных работ, причём, очень внушительная сумма

Лариса

А здесь наличие свободного времени предполагается.

Андрей Cim

Штрафы из зарплаты)))

Андрей Cim

А жить там где работать есть где7

Натка М_Мак

Жить негде

Андрей Cim

Так получается работники из окрестных деревень..куда то же они деваются после рабочего дня

Натка М_Мак

К себе в деревни

Андрей Cim

А что домики обходчикам сейчас не дают

Рашит Валиев

Думай думай!

Ни
Николай

🖕

Натка М_Мак

Не всех дебилов войной убило, смотрю