Io
Ioan

ИСКАНДЕР МАКЕДОНСКИй захватив город, где жил мудрец!!! велел привести Aristotelya к нему , но Aristotel отказался идти на поклон..даже под риском казни!!! и тогда ИСКАНДЕР сам пошел встал перед ученым и сказал, что как тот посмел не явиться к великому завоевателю!!!сыну солнца!!!? и что ответил мудрец?

Ответы · страница 2
Руфина

и что......

Io
Ioan

привет!!мудрец поставил ученика своим лаконичным словом на место))) сказав- отойди чуть в сторону, ты загораживаешь мне солнце!! это можно принять за прием эзопова языка

Руфина

чуть такие мысли были..и было бы слишкои умно. с мое

Руфина

Oltaviro

Это кто?

Io
Ioan

Oltaviro Oltaviro онлайн +друг
Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки. БОЛЬШЕ НЕТ)))) шедевр

Oltaviro

Это все на что вы способны? Давно копировать научились? Как щедро природа обделила вас умом!!!

Oltaviro

В каком смысле зеро? В голове у вас? Согласен.

Io
Ioan

зеро..в смысле у тебя больше мозгов-вопросов нет)))слышать краем уха...видеть краем глаза...и затем додумывать остатком мозга

Oltaviro

Опять вы сам с собой разговариваете? Это уже клиника. Лечиться вам надо. И бросайте привычку обращаться к незнакомым на ты. Водку я с вами не пил. Баранов вы без меня пасли. Минет вы мне тоже не делали. Или делали, а я забыл? Значит плохо делали. Можете на тех же баранах потренироваться.

Оля Чекменева

Что?

Io
Ioan

Отойди В СТОРОНУ, ТЫ закрываешь мне солнце!

Оля Чекменева

Любопытный факт, обязательно поинтересуюсь

Даниил ....

да

Io
Ioan

мудрец поставил ученика своим лаконичным словом на место))) сказав- отойди чуть в сторону, ты загораживаешь мне солнце!! это можно принять за прием эзопова языка