Вячеслав Гордеев

Москва — это очень жестокое место с четко выстроенной иерархией. Если ты где-то посередине — ты дерьмо, а если ты где-то на дне — тебя просто нет. Это так?

Ответы
Елена Братан

выставьте сначала нормальное фото человека определяют по его делам и внешностью а в каком городе живешь не имеет значения надо быть просто человеком ты сотворен в мир чтоб жить

Вячеслав Гордеев

Я не терплю инетных Любительниц любви и дружбы". Противны они мне и только жалость вызывают. Я никогда на чужие авы не смотрю: не интересно. В реалии много девиц. А про "просто человека" вы ерунду идеалистическую написали.

Саша Семичаева

Нет. Москва вполне культурный город, особенно центр. Не важно, где ты живёшь в центре или "на дне", все связаны общими интересами, городом или роднёй.

Елена Вдовченко

Смотря в каком в обществе находеться и какие люди этого человека окружают! Вообще все зависит от самого человека!

Вячеслав Гордеев

Ну да....

Татьяна Романюк

Москва, в настоящее время город- вампир, который высасывает всё из городов России и раздувается как клоп.

Вячеслав Гордеев

Наверное

Алевтина Недорезова

Да как хочешь так и понимай, а я скажу так:... Flowers bloom in the honse of, the one who gives them his heart and sonl.

Вячеслав Гордеев

Vielen Dank. Sehr romantisch und sogar schön.

Алевтина Недорезова

как-же мне все эти глупо дурацкие переписки надоели.

Алевтина Недорезова

ни надо мне больше писать

Алевтина Недорезова

какие-то дурацкие игра, аж бесит.

Ма
Майя

Абсолютно не важна людская иерархия и оценки. Люди редко верно оценивают этот мир.

Д#
Динуся ####

Не могу ответить к сожалению, потому что я там не живу к счастью

Вячеслав Гордеев

Ну и хорошо.

Д#
Динуся ####

Maria Cheltuitor

НЕ ЗНАЮ...ЖИВУ В МОЛДАВИИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Якубенко

Я так не думаю. Люди живущие не в мегаполюсе, тоже люди.

Инна Кузнецова

Все зависит в этом мире от того кем ты себя ощущаешь.)))

Вячеслав Гордеев

Хоть кем в Москве себя ощущай. Но....

Инна Кузнецова

значит сильно занижена самооценка..

Вячеслав Гордеев

Хах.... Без бабла вы со своей оценкой на паперти очутитесь, средь бомжей.

Инна Кузнецова

причина только в бомжах? или в чем?

Вячеслав Гордеев

В вашем самомнении и наивности.

Александр Дмитрук

Именно так!Прожил там достаточно времени,

Вячеслав Гордеев

Я тоже с рождения там

Татьяна Ковшарова

Это не только в Москве. Это везде так.

Вячеслав Гордеев

Да.... Понятно.

Татьяна Ковшарова

Я думаю, на этом можно завершить диалог

Татьяна Ковшарова

Я думаю, на этом диалог закончен?

Татьяна Кулешова

Значит нужно быть выше чем середина)

Вячеслав Гордеев

А получится?

Татьяна Кулешова

Стоит только захотеть;-)

Вячеслав Гордеев

Тогда пробуйте. Флажок вам в руку.

Наталья :))))))

Нет. Всё зависит от самого человека.

Ольга

Москва - государство в государстве.

Вячеслав Гордеев

Ба. Это настоящий анклав. И это плохл

Ольга

Ничего хорошего.

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Лариса Мельникова

просто понаехавших надо вымести

Вячеслав Гордеев

Москву гасербайтерами обеспеча: дворники, строители нужны. А русские не менее тупы и бесправны чем приезжие. Да ещё и пьянь....

Лариса Мельникова

так какие из нихстроители?

Вячеслав Гордеев

Да таких не мало....

Вячеслав Гордеев

Конечно...

Татьяна

Нет,Москва это прекрасный город

Вячеслав Гордеев

Я уеду. Получу детом диплом и улечу. Все мы, друзья, навсегда оставим Москву, РФ.

Татьяна

Это хорошо...оставляйте

Вячеслав Гордеев

Мы счастливы от такой перспективы. Нам надо жить счастливо. Мы имеем на это право

Татьяна

Да ,и будте счастливы

Роза Халелова

Если ты москвич тебе видней...

Вячеслав Гордеев

Мне виднее

Роза Халелова

Ну значит так

Роза Халелова

Ага

Галина Масалева

Я не хочу ничего отвечать вам