Прохор П

Пошли с матерью в магазин . В магазине очереди, я матери сказал, что подожду на улице. Мне было года 4-5. Ходил возле магазина. На двери была деревянная ручка крест, накрест. А по середине, блестящая блямба, как зеркало. Я ходил и поглядывал на эту блямбу. Потом подошёл и у меня возникло не преодолимое желание лизнуть и я лизнул, хорошо лизнул и прилип. Дёрнулся пару раз, язык оторвать можно. Не знаю, что делать? Потом от отчаянья ударил руковицей между блямбой и языком. Язык оторвался, но кровища лилась очень сильно. Я сел на бордюр и заплакал. Лицо закрыл руками, а кровь лилась на снег. Кто-то позвал мою мать. Она схватила меня и потащила домой. Как лечила, я уже не помню. У кого были такие случаи в детстве?

Ответы
Ни
Нина

В садике мальчишка прилепился языком к прутьям забора. Всем воспитательница объяснила, что так делать нельзя, но разве чужой опыт может научить малое дитя? Я ближе к вечеру тоже решила попробовать... Прилипла, конечно) с тех пор научена, что нужно учиться на чужих ошибках.

Нурия Шагабиева

Мой брат тоже так прилип к трубе на улице. Не помню как его отлепили , горячей водой наверное.

Любовь Золотарева

А нас предупреждали, железки лизать опасно, останетесь без языка. И таких случаев не было.

Прохор П

Меня, видимо, не предупредили.

Любовь Золотарева

Я представляю, что Вы пережили. Это же такая боль.

Прохор П

Смутно помню, но кровь текла сильно.

Ге
Геннадий

У меня ручка двери была соблазнительная, как будто сахаром облитая...

Юлия Тарасова (Раковская)

И не один случай Мама об этом и знать не знала.... Эх детство!😁🌞☕

Татьяна, Но Не Ларина)))

Брат мой тоже часто в такие ситуации попадал

Ге
Геннадий

А ты сама не попадала?

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, я была девочкой тихой и послушной

Ге
Геннадий

Тихие и послушные тоже лижут железки зимой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на примере брата я понимала, чем это всё может закончиться)))

Борис Алиев

Мне мама не советовала лизать что попало.

Ю;
Юлия ;-))

Каких случаев у меня только не было..

Nikola Mahkov

-были-лизали качели--

Лева Правая

Бедный, сочувствую

Прохор П

Я уже и боль забыл, а блямбу помню.

Ду
Дульсинея

Да у всех наверно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Домафон Краузе

Абсолютно

Алексей Прибылов

у всех.