Ольга Бахиркина

Самые замечательные хвостики в нашей жизни - детишки! Согласны?

Ответы
Маргарита Ярославцева

Кому хвостики, а кому спиногрызы. У меня с дочкой проблема - ей 4 года, а сыну полтора. Она требует внимания, а я не всегда в состоянии быть идеальной мамой. Она скандалит со всеми дома - с мужем, свекровью, свекром, а я очень от этого устала. Сижу температурю, малявка сиську сосет, а дочка скачет и шумит.

Ольга Бахиркина

Выздоравливайте,терпения и удачи!

Андрей

Согласны! ___ "Я у мамы самый, самый… Сладкий котик я у мамы пупсик, ёжик, карапуз, медвежонок и бутуз, птенчик, солнышко, шалун, непоседа и крикун, крошка, лапочка, звоночек, рыбка, ягодка, цветочек, зайчик, даже поросенок… Ну, когда же я ребенок?!"

Ольга Бахиркина

молодца!

Андрей

Это не моё сочинение, за то к месту!?

Катерина Коломиец

Нуууууу, хвостики - это не совсем так, хотя может быть и такое трактование... но каждый воспринимает это по своему... хвостики - они до поры, до времени, пока они беспомощные...наша задача научить их стать могущими стать всем в этом мире. ))))

Caif Popovich

Пока они маленькие,но вот эти хвостики подрастут.В радости и замечательности у ВАС по убавится и помочь будет ВАМ не кому.УРА.

Александра Петряева

Это посланные нам ангелы, которые стараются нам помочь вернуться к нашему природному началу.

Ольга Рыбакова

согласна!!!!!! самые обояшечки и очаровашечки))))и хвостики самые необыкновенные!!!!

Марта Кошка

ХВОСТИКИ, ОБЕЗЬЯНКИ, КЛЯНЬЧИЛКИ И ВЫПРАШИВАТЕЛИ, ЦВЕТОЧКИ-ЯГОДКИ-КОЛЮЧКИ И Т.П.

Светлана Зюкова

согласна ,дети наши и хвостики,и почемучки ,и они все такие замечательные !!!!!

Murad Saparov

В новом Человечестве не будут дети и старики, все будут 25летние и идеальные!

Вильгельм Румпельштильцхен

Не совсем. Детишки - не хвостики, а счастье и наше продолжение.

Екатерина Кравченко

когда их не много и пока они не хапрыгивают тебе на шейку:)

Гульжан Губайдуллина

Конечно у нас радости и это самое лучшее достижение,

Ирина Курбатова

Это точно.один мой хвостик спит,а два других гуляют

Volodua Patriot

А у вас уже есть дети?) я еще очень молод для них )

Ольга Бахиркина

У тебя всё впереди.

Volodua Patriot

Я был бы рад, если это было бы правда. Вот только я очень неустойчивый в отношениях: сегодня хочется, а завтра ничего не нужно ...

Ольга Бахиркина

У тебя идёт становление личности,поэтому и поведение такое неровное,главное никого не обидеть.

Volodua Patriot

Уже успел одну обидеть .. эх.. становление личности .. мне уже 21 .. Как думаете, долго это еще будет?

Ольга Бахиркина

Ну,если 21 - ты уже состоялся,главное запомни - обидеть легко,а исправить,пора включать голову,подключая логику,удачи!

Александр Евдокимов

Нет. Лучше внучата. А для некоторых и правнуки!

Лариса Мамонтова

Да,я бы ещё прилипалами,рыбки такие,их назвала

Тамара Орлова

А уж кисточки на хвостиках,внуки ваааще отпад.

Виктор Омутков

бывают хвостики ....а бывают и хвостища...... 😄

Karim Nigmatov

Оооооооооо ееееееее Даааааааааааааааа

Lady Ola

только они вырастают в такие хвостища))