Не
Несмеяна

🖼обнаружили,что в одном миллилитре крови в среднем оказалось 1,6мкг пластика.Будут выяснять вреден ли для здоровья пластик в крови.Сделали бы себе такой анализ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это развод полный . Чтобы попасть в кровь пластик должен быть растворимый, а это уже глупость . Возможно, отравление формальдегидом от пищевых пластиков низкого качества , но и там мало вероятно . Так же последние исследования в это сфере , доказало что организм человека в малых количествах сам вырабатывает формальдегид . Так что там в крови ищут … деньги легковерующих .

Не
Несмеяна

Даже в чайном пакетике полно микропластика,который также всасывается в кровь .Не знали?а найдите и почитайте информацию,а не выдвигайте свои теории.

Fenix🇱🇹

Тогда сами подумайте что там может всасываться. Пластик не растворим. Нужно хотя бы немного знать химию .

Не
Несмеяна

Вот он и болтается в крови.Не надо казаться умной,Вы к таковым не относитесь.

Николай Новик

А зачем, он уже у всех в крови есть единственное как много

Не
Несмеяна

Так ведь здоровья не прибавляет!может избавиться как,подскажут .

Николай Новик

Никак

Вадим Иванов

Лохи не мамонты, не вымрут...

Не
Несмеяна

Не суди по себе.

Вадим Иванов

Я о тех, кто в крови пластик ловит...

Yury Panteleev

Не пейте чай в пакетиках...

Не
Несмеяна

Не пью такие помои.Не надо мне глупых советов .

Alisa Warshavsky

Да и с удовольствием!...

Белый Тигр

Весело

Не
Несмеяна

Это пластик от бутылок и тканей,а также от одноразовой упаковки и посуды(стирол).

Ни
Николай

Всём нужно хорошо зарабатывать, учёным тоже, вот и ищут микро всяческие.

Не
Несмеяна

Причем тут заработок,если даже рыбы подыхают от съеденного пластика?

Ни
Николай

Рыбы крупные куски глотают.

Не
Несмеяна

Мелкие рыбы не могут проглотить крупный кусок,пластик так же накапливается в их крови.

Ни
Николай

Чушь, он что, как сахар в воде растворим?