Константин

Может ли воспитанность всем угодить?

Ответы · страница 5
Nnnnnnnn Nnnnnn

может если захочет, но вообще-то всем не угодишь

Светлана Панченко

нет.. она может многих невоспитанных раздражать

~E
~ Eva Lansca ~

Угодить !? Это не задача воспитанного человека .

Николай Сафонов

Воспитанность не угождает,а является примером!

Геннадий Костарев

Не нужно путать воспитанность с угодничеством.

Зоя Овосиенко

НЕВОСПИТАННЫМ никогда никто не может угодить..

Константин

Невопитанным хорошо помогаю пинки и подзатыльники. Проверенно))

Елена Моторина

нет иногда надо уметь так по крепкому ответить

Константин

А ЧТО ТЫ ПРО ЭТО ВИДЕО СКАЖЕШЬ???

Александр Салтан

Воспитанность и угодничество - разные явления.

Венера Алимбаева

Нет, не думаю. И вообще Всем никогда не угодишь.

Я Вера

Угодить тем, кто не имеет проблем со здоровьем

Константин

Привет Вера. Скинуть интересную инфу в личку?

Константин

Хотел другое скинуть....

Я Вера

Я понимаю, что не это. Но на другое нужно время и интернет. А я в саду

Лариса Романова

Всем угодить в принципе не реально, хоть в чем!

Милый Ангелочек

Всем не угодишь.Но воспитанность должна быть.

Милый Ангелочек

Врать не то что плохо,врать нельзя.Всё вернется бумерангом.

Константин

Отправил тебе бумеранг по почте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Воспитанность и позволит никому не угождать.

Галя Алексеева

нет но надо все равно оставаться воспитанным

Алексей Ларин

А зачем всем угождать? Живите по христиански.

всем мил не будешь и не будите во мне зверя))))

Константин

Наша речь, состоит из одного слова?

зомбированные не знают что они зомбированны

если он не хочет ему уже не помочь

Константин

Шла, шла, да недошла)) Ты виновата!!!

Константин

Что зима зимой)) А лето летом)))

Вячеслав Мамкин

Воспитанность не угождает: угождают льстецы

Константин

Чтоже делает воспитанность? Вячеслав! Ты небудешь стреляться, если я тебе скину ссылку по зароботку в инете?

Вячеслав Мамкин

Создаёт благоприятную среду общения. Стреляться? Зачем?

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru------------------Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Вячеслав Мамкин

Мне уже известны подобные пирамиды, как например " Герболайф", что означает " Жизнь от трав". Продукт, который, яко бы" рекомендован был космонавтам. Дерзайте, а мне , спасибо за предложение, не надо.

Константин

" Герболайф" и эта программа, похожи на друг на друга, как гавно и торт. Ты даже ничего не читал, из того что я тебе скинул.

Александ Иванов

Угодить может, а УГАДАТЬ, кому УГОДИТЬ ,НЕТ!!!!

Aktiv З

наверное не угодить, а быть полезна, приятна.

Евгений Лавровский Женат

А что Вы подразумеваете под воспитанностью?

Константин

Применять еврейские хитрости. Отвечая вопросом на вопрос. Зачем. Это тема философских рассуждений. Ничего незначащих и ни к чему не обязывающих.

Евгений Лавровский Женат

Вообще то Вас не украшают антисемитские выпады. Но ответить адекватно на вопрос про воспитанность не зная, что Вы под этим понимаете подразумеваете нельзя. Я под воспитанностью понимаю следование жизненным правилам, привитыми мне родителями. Хотя, конечно, жизнь берет свое

Константин

Я предпологал что ты эту тему затронешь. Но у каждого народа есть свои хитрости. Эта хитрость еврейская. А не антисемистская.