Константин

Может ли воспитанность всем угодить?

Ответы · страница 6
Фатима Каболова

Нет конечно, невежд только будет раздражать

Нина Моисеенко

хамам точно наша воспитанность до лампочки

Валентина Хачатурян

воспитанность и угодничество - вещи разные

Константин

А ка же симбиоз??? Это допускается.

Валентина Хачатурян

компромисс это начало безпредела во всём

Сергей Коноваленко

Нет! Против быдла воспитанность бессильна!

Константин

+++++++

Женя Москвин

По личному опыту знаю что многих она бесит!

Дана

Кого-то (не очень умного), может и позлить..

Константин

Такие то попадаются на улице очень не часто.

Миша

Кончилось это время, это пережток времени

Елена Василенко

нет...воспитанных не все любят...они зануды

Татьяна Рогачева

Нет, конечно!!! Кого-то и это не устраивает!

Татьяна Сосновских

Нет. Невоспитанных она порой раздразжает.

Татьяна Збираник

Всем угодить никогда нельзя, да и не надо!

Темирлан Алмазов

нет, ибо кампании зеков она безразлична))

Алексей Шустин

Костя, а зачем и для чего всем угождать?!

Алексей Шустин

Не знаю, я б не стал на это тратить время

Константин

Привет Алексей. Скинуть и нтересную ссылку в личку?

Анна Мазилова

Нет, некоторых она может раздражать (((

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Nina Ricci

нет ничего ,что могло бы угодить всем

Константин

Даже это))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Константин

Отёк лимфоузлов на пыльцу например. Еть много видов Аллергий! 1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Татьяна Морозова

нет ...тем более во времена перемен...)

Юрий Набока

ВЫ НА ВОСПИТАННОСТИ ЁБ............СЬ ВСЕ ?

Александр Чернов

может..если не гипертрофированная...

Жа
Жанна

Дело не в воспитании, а присмыкании

Юлия Тарасова (Раковская)

Воспитанность -это не угождение...