Робот Вертер

Женщины, аууу, ну почему, когда в общественном транспорте вы зеваете, рот не прикрываете...?

Ответы
Галина Юлинова

Мужчины, а почему вы не уступает место в общественном транспорте ни пожилым, ни беременным, ни детям, даже если они стоят рядом

Робот Вертер

невоспитанность это.....и девчата, и ребята не уступают старшим, к сожалению и женщины, и мужчины такие есть.....либо глаза закрывают с понтом спят, либо уткнутся в гаджеты свои, а кому-то и вообще нагло по херу.......

Галина Юлинова

Вот я таких носом и тыкаю правда не для себя, а для чужого ребенка или старика

Робот Вертер

он уступит, но не станет в этом плане лучше.......там промахнулись родители уже давным-давно....

Галина Юлинова

Это их проблема, раз скажу, два, три, может больше и сам встанет

Робот Вертер

это не их проблема, они даже и не знают, как ведёт себя их ребёнок в транспорте......и где бы то ни было

Светлана Курманова

А вы когда писаете на улице при женщинах и детях, почему не стесняетесь? Неужели совсем стыд потеряли?

Робот Вертер

не выводят, просто смотришь на них и думаешь, как же так........

Светлана Курманова

Не смотрите.

Робот Вертер

а я в упор и не смотрю, Светлана. Достаточно невольно увидеть, как это делает напротив сидящая ..........

Светлана Курманова

Ой йо йой!!! Я ж тоже в упор не смотрю. А они суки все подъезды пообссыкали. И не стесняются...?

Робот Вертер

Абсолютно не стесняются, как и те, что зевая рот не прикроют

Зауре Жаналинова

А ты не смотри или сделай лицо будто-бы не заметил. Когда вы чешете свой нос, живот и т.п...........

Робот Вертер

видимо тебя это очень задело...

Робот Вертер

Лилия тоже, наверное, зевает с открытым ртом и считает это нормой 😳

Афина

Лиля не зевает, потому что в общественном транспорте не ездит

Робот Вертер

Я не знал, что те, кто не ездит в общ транспорте не зевают 😳

Афина

а могли бы догадаться...

Ирина Колетник

Все зависит от воспитания, ну не привили некоторым с детства элементарные правила этикета

Робот Вертер

Вы вторая, кто здраво ответил на этот пост. Остальные (по всей видимости, кто так и зевает) пишут всякую всячину

Ирина Колетник

У меня внуку 4 года, а он уже знает если взрослые бросают фантик от конфеты мимо урны -это свиньи

Робот Вертер

Ну, лучше бы его научить, что это невоспитанные, чем свиньи.

Ирина Колетник

Если честно об этом он сказал мне, а не я

Робот Вертер

Надеюсь, вы поправили малыша

Ирина Колетник

Конечно же

Лана Лана

Я не пользуюсь общественным транспортом и за рулем не зеваю-опасно разевать варежку!!!!

Раиса Гильманова

приличный мужчина не должен пользоваться общественным транспортом...

Робот Вертер

какую несусветную глупость вы сейчас сказали!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Гильманова

да.это транспорт для подростков,стариков и пр.

Робот Вертер

даааа, вроде взрослая женщина, а такие тупые вещи говорите

Надежда Максютова

Дорогая, как раз в общественном транспорте и ездят настоящие люди...Снобизм какой-то... А сама на чем передвигается?Ну. если только на метле...

Раиса Гильманова

нет,дорогой,не на метле-сузуки-мой личный общественный,так сказать...

Надежда Максютова

Ну. а что так звездиться-то????? Поскромнее, поскромнее...

Раиса Гильманова

а как еще скромнее?

Ol
Olga

Не только женщины так делают, но и невоспитанные мужчины тоже.

Татьяна Мусина

Не трудно догадаться. Притягивают мужчин. А как еще с вами?

Робот Вертер

Этим только отталкивают

Татьяна Мусина

Тогда надо в этот момент отвернуться. Женщины, они такие разные.

Ирина

мы с Вами встречались в общественном транспорте? 😳

Робот Вертер

И вы могли ответить: - я так не делаю. А некоторые и вообще не отвечают, если это не про них

Ирина

А что такого в том, что я решила уточнить вопрос? Что Вас так напрягло?

Робот Вертер

Нет, Ирина, абсолютно не напрягло. Ответила и ответила. Пообщались немного))

Ирина

вот и славно.

Робот Вертер

хорошо

Александр Изосимов

Ну у тебя и вопрос.Не пробовал его в транспорте задать?

Робот Вертер

из кабины машиниста электрички или метро в микрофон😜

Александр Изосимов

Ну да-засада!

Ильшат Валиуллин

Потому, что в приятном обществе и позевать приятно!

Лариса Недошивкина

отчего!? ну иногда когда в руках сумки не подъемные

Робот Вертер

А стоите, и не держитесь за поручень? 😳

Лариса Недошивкина

тот же вариант ответа

Робот Вертер

Ерунда это. Вы упадёте тогда и зевнуть не успеете 😜

Алёна

прикрываем, это вы не в ту сторону смотрели)😁

Робот Вертер

вы обо всех?

Алёна

нет, лишь о своем городе)))))

Жанна Мусина

это где так зевают?! наговаривате Вы на женщин.

Светлана Петрова

мужчины...ауууу...а обязательно дороги метить?)

Светлана Петрова

ааааа...ну тады не факт)

Робот Вертер

могет быть и так...Был бы искренне тому рад

Светлана Петрова

не пойман - не вор))

Робот Вертер

верно, Одуванчик

Светлана Петрова

старалась))

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 Не наблюдала такого)))

Любовь Литераторова

Ну не все же так делают. Прошу не обобщать😄

Робот Вертер

Так я обратился к тем, кто делает

Ар
Арина

Привет! Это от воспитания, от безкультурия.

Робот Вертер

Точно!

Ар
Арина

Ау! Каково воспитание, то и несем в жизнь.

Gulaiym Aidyralieva

ужас! кто это так сделал, что напугал Вас?

Робот Вертер

поимённо не знаю их))))))

Gulaiym Aidyralieva

а надо было спросить.

Gulaiym Aidyralieva

а н

Gulaiym Aidyralieva

а н

Gulaiym Aidyralieva

пока рты были открыты

Робот Вертер

буду так делать в следующий раз))))

Лолита Италия:flag_Hu:

Показывают свои возможности 😂😂😂

Робот Вертер

Вот тундра, не догадался 😜 👍