Legião Dos Sábios

Зрелая женщина, в отличие от молодой дурочки, всегда полагается на расчет, тогда как вторая на романтику, почерпнутой ею из дурных книг, где расчет уступает эросу, тогда как реальная жизнь устанавливает иные условия - та реальная жизнь, где эрос или людус уступает место стабильности.

Ответы
The One

Нуууу.. загнули. Сейчас все чаще имеено зрелые женщины словно дурочки, тогда как молодые расчетливы и да, кстати именно на стабильность главный расчёт)

Legião Dos Sábios

речь идет о зрелых, а не о перезрелых )))

The One

И тем не менее! Молодая поросль всем форы даст ныне, и зрелым и перезрелым)))

Legião Dos Sábios

молодые, давая фору зрелым, сами уже стали перезрелыми )))

Эльмира Фассахова

любовь и романтика....