Любовь

"Ты можешь вернуть душу, но тебе никогда не стать человеком". Выход из сна - это Перерождение?

Ответы
Наталья Новикова

Я думаю ,что сон-наш второй мир,где мы можем делать то ,и быть там ,где не сможем быть в реальной нашей жизни.

Любовь

Спасибо за ответ. Мы действительно находимся в матрице

Александр Коньков

По мне, просто сон и пробуждение

Александр Коньков

В поту. То есть. Много таких было. Даже вещие были)

Любовь

у меня вроде тоже, но про других

Александр Коньков

Я про себя. Даже как-то видел как командир заходит, вскочил во сне, сразу проснулся, вскочил, стою, думаю, что за на фиг?! И он заходит)

Любовь

)

Ни
Никто

Я не парюсь по этому поводу

Любовь

Я узнаю

Ни
Никто

Это будет другой мир

Любовь

другая реальность

Ни
Никто

Именно

Любовь

Чудно

Алексей Ковалёв

Просто перезагрузка

Любовь

И при отключении дыхания, почти полной потери крови и легких всхлипов сердца?

Вл
Влад

Мутота !

Любовь

данное слово не дает никакие данные

Вл
Влад

)))