Зи
Зима

патент на диван и права на него у меня!!! остальным попрошу рот на него не разевать!))))

Ответы · страница 3
Владимир Стрельцов

Себе оставь)

Зи
Зима

а я и не предлагаю, зря вы тут надежды питаете))) и жалостью не возьмешь!)))

Сергей Не Сергей:)

Поздравляю

Зи
Зима

спасибо!)) на диван не предлагаю присесть, извините уж))

Microsoft Windows

прикольно

Зи
Зима

А то) только на диван не присаживайся!) вижу уже прицелился!))

Встречный Ветер

опоздал

Зи
Зима

да не гордая, не умею, просто, ну нет так нет)

Зи
Зима

значит остались, ну и славненько, кофеек швыркаем))) а я чай буду!)

Встречный Ветер

нет, не остались..... ушли

Зи
Зима

Ни кто не упер!) я с собой ношу))))

Зи
Зима

Ни чего, за то есть на чем отдыхать))

Кирилл Сероглазов

....

Зи
Зима

Ну понятно, что свой есть!) это же всем а не личное сообщение!)

Зи
Зима

Ну вот и славненько)! А то думала покушение)

Зи
Зима

За что?) понимание что ли?)

Зи
Зима

ну за это можно!) даже нужно)! 🍷

Ирик Абдрашитов

:?

Зи
Зима

Хожу) а что?) все растащили уже?)

Ирик Абдрашитов

Куда растащили?Бомжи что ли? 😄

Зи
Зима

По норам) вон и телик уже) не уследишь тут за нородцем)) глаз да глаз нужен)!

Ирик Абдрашитов

Замок большой повесь на все. 😄

Зи
Зима

повесишь, потом объявляй снова что замок повешен мной и ни кто не трогайте его, лучше я караулить буду))

Зи
Зима

вот, вам смешно, не напиши я про диван, и не узнала бы сколько таких халявщиков))

Y/
You_Sekret ///

))

Зи
Зима

вот-так все и улыбаются, а потом хоп а диван занят