Кр
Красавчик

А вы читали, как Матвиенко обсерала ВАЗ и его продукцию? Это так смешно в преддверии президентских выборов в РФ ( 24 год)

Ответы
Василий Бубновский

Где и когда такое было? Давай сразу ссылку на официальный источник, а пока его нет - это фуфел, смонтированный нациАнал-пидораснёй

Кр
Красавчик

Мне ваще по хую. Есть новости, читайте, интересуетесь. Для вас специально придумали интернет.

Василий Бубновский

Читай внимательно: это не новость, а фейковый вброс врагов!

Кр
Красавчик

Читаю внимательно но и смотрю

Василий Бубновский

По факту - НЕвнимательно

Василий Теркин

Но ВАЗ действительно говно

Кр
Красавчик

Народ это увидел на второй день, а путинисты через 20 лет. И продолжали вкидываю туда деньги.

Василий Теркин

Ну пока других вариантов нет

Кр
Красавчик

Народ это увидел на второй день, а путинисты через 20 лет. И продолжали вкидываю туда деньги.

Алевтина Пална

так она с медведевым спит

Кр
Красавчик

Я не в курсах. Ваще постельные сцены других меня не интересуют. Любовь наверное

Алевтина Пална

у меня и доказательства есть🖼

Кр
Красавчик

😂😂😂👍 ну, поймала меня. 1:0

Алевтина Пална

вы шо правда подумали?? 🤣

Кр
Красавчик

Да кто их знает. Живут в своём кубле кремлёвском, может и тыкают себя на европейский манер.

Алевтина Пална

серпентарий

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤦‍♂️

Николай

нет..

Кр
Красавчик

Сдала всех. Кто сколько получил за 20 лет и что в загранице купил.