Фердинанд Франц Иосифовович

Мы в детстве все представляли иначе, вот когда мне было 14 лет, я думал, что 50 лет — это пиздец как много... но это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уж точно не мне. А вот сейчас я перевалил этот рубеж десять лет назад, я теперь точно знаю: со мной так не будет... потому что мне, до сих пор 14...

Ответы
Ма
Марыся

У меня было в 18 лет. Пришли на встречу одноклассников. Там были ребята , им было 30 ле. Я подумала какие они старые.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне парни после армии тогда казались мужиками старыми

Ма
Марыся

😀😀😀

Ду
Дульсинея

есть такие...называются инфантильными, не хотят взрослеть ни в какую...так и гонят по жизни под школьников)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да не так уж вы и бредите, немного старомодно, но мне это не доставляет досады, главное что вы не материтесь на меня😎🌺🙏

Ду
Дульсинея

а есть и такие? Ну я вообще не матерюсь без крайней надобности))

Фердинанд Франц Иосифовович

спрашиваете у визави разрешение а потом посылаете его)))

Ду
Дульсинея

нет, без разрешения))

Фердинанд Франц Иосифовович

это всегда неожиданно, но имеете право

**
********

))))) я думала только мне 18... недавно в шутку решила пройти тест на биологический возраст...ответ был 18)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, мне со своих 14 восемнадцатилетние кажутся занудами😜

**
********

)))) а для меня 14 летние малолетками

Alisa Warshavsky

Точно! Мужчины останавливаются в развитии примерно в 15 лет! И остаются пацанами навсегда!... Везунчик!

Лю
Любовь

Да, да мужчинам в этом вопросе повезло гораздо больше, они навсегда остаются детьми)))👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы доя вас стараемся

Лю
Любовь

Точно, как мне это в голову не пришло 😀

Светлана Войцеховская

Не гордитесь! Себя молодыми чувствуют почти все. Это потому что Душа-безвременная,вечная.

Алла Холодова

А мне так и того меньше.Мои внуки это точно знают.Потому нам с ними очень весело вместе.

Валентина Рязанова

А мне всё время снятся сны что я молодая, просыпаюсь не могу поверить что мне 71 г.

Valentina Pakshina

Важно быть молодым - душой! И оптимистично настроенным! И всё будет тип-топ!

Bender Bending Rodriguez

есть такая болезнь - детствовжопезастряло, у некоторых не лечится

Фердинанд Франц Иосифовович

Они счастливчики, ибо обрели все на земле, прямо сейчас, а не после смерти... в мифическом раю

Bender Bending Rodriguez

возможно...тут не поспоришь

Наталья Занина

Мне 45 ,а в душе я все еще маленькая девочка с косичками.

Света Джавадова

Этот феномен называется-не стареть душой😂

Света Джавадова

В детстве нет критериев старость,но есть понятие,вечность

Ирина Кузнецова

50,я думала что в 30 буду уже бабкой,Ан нет....

Я Это Екатерина

Если зубы есть ещё и шашнадцать точно)))

Андрей Халфин

Я постарше, под настроение, от16 до 30....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я работаю над этим...

Шагарьян Хайретдинов

и мне только 16. Короткие юбки бодрят!

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день)))
Они еще и радуют 😎

Шагарьян Хайретдинов

здравствуйте!

Любовь Мацарская

Не рано начали впадать в детство...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не то надумали

Любовь Мацарская

Старость меня дома не застанет -
Я в дороге, я в пути! Можно много шутить и сравнивать возраст,главное это состояние души,стариком можно быть и в 30 лет

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам впадать, а мне еще рано взрослеть

Карен Лорис-Руссо

Ощущение души - это вечность

Елена

Точно....как все меняется....

Ботzман Барисыч

даладна..и чо ..мальчик еще?