🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что- то происходит сегодня на сайте. Ярость, злоба и оскорбления. Неужели мужчина может считать себя мужчиной изрыгая ненависть незнакомым людям?

Ответы
Павел Маликов

Алёна, ну что Вы!))) Мы жиж живём на земле, а у нас паритет между черным и белым. Вот Вам и ответ!)) Не думаю, что стоит так эмоционировать. Есть огромная куча народа, которым нужно просто орать!) Им до дверок - слышат ли их, понимают ли!)) Ну пусть поорут. Лучше спать будут!)) А я предлагаю улыбнуться и искать позитив!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Александр Изосимов

Это нонсенс.Прописные истины.Мужчина должен быть мужчиной,а не быть стервозной бабой,у которой вся жизнь-кого-то обругать,оскорбить,прогнуться перед сильными и т. д.Противно,что и мужчины такими становятся.Хотя и раньше были.Мы их называли-шакалы...Неистребима видимо порода.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, но настроение было испорчено

Александр Изосимов

Алёна!Проматывай таких.Смысла нет читать,что они написали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Ве
Вера.

Тоже не понимаю. Один высказал своё недовольство на заданный вопрос ( про Мартин утёс), предложила кнопку - пропустить, сказал чтоб я ему не указывала. А он может мне указывать какие мне вопросы задавать? И оказывается, это не он мне пишет гадости, а я ему. 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козел

Ве
Вера.

А всё равно ответила😁, пока пропал куда - то, но я терпеливая, подожду😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждем))

Ве
Вера.

Не нравится что на хамство отвечаю, пусть бесится, может неповадно будет😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Королева Виктория

Ну что Вы реагируете на биомусор?!) Настоящие мужчины никогда себе не позволят лишнего, они всегда вежливы, грамотны и тактичны, А на стадо тупых никчемных говнометателей которые никому не нужны, даже себе - не стоит даже обращать внимание))

Вера Сергеевна-V

Не ошибусь ,Алёна ,если скажу ,что на душе у этого мужчины так безудержно плохо может быть ,что он в этой ярости даёт выход самым непристойным образом Тут либо понять ,либо проходить мимо .Так мне думается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понять? Настроение было испорчено. Не хочу понимать

Вера Сергеевна-V

Значит мимо ,а он пусть идёт лесом )!

Сергей Семенов

Так ведь, интернет тем и хорош, что можно обос..ть кого хочешь и еще смайлик для полного счастья поставить! А если они в реале выскажут человеку то, что писали в сети, смайлик будет уже под глазом!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Забава

Разве это только сегодня? если срочно не запихать в ЧС штук 20 злобных особей, здесь невозможно находится. И так было много лет . Ибо склоки - это главное на сайте

На
Наталья

Согласна, ещё на место его ставишь, а он сопротивляется и оскорбляет. Видно мама в детстве мало порола и не научила этикетку общения с незнакомыми людьми

Rustam Abubakirov

Ярость,злоба,в любом человеке есть.у кого то чуть чуть у кого льется через край.но интерес в чём причина в чём что все так думают вы подумали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет. Я не обобщаю, но не называть же имен

А В

Если они такие в простой невинной переписке, что можно ожидать при столкновении конфликтов... такой даже слушать не станет.. на своей волне

Serg

Доброе утро Алёнка!🌹🌹🌹🤗😊 Главное спокойствие) и не фиг с нехорошими упырями говорить, ЧС и баста. Береги нервы, хорошая)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо. Доброе утро

Serg

🖼

Татьяна Тютина

Я согласна.. стало очень много агрессии...военных тем...оскорблений нации.. зачем здесь мешать политику с общением для души?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже не понимаю

Татьяна Тютина

Война уже и здесь..

Алексей

Это уже быдло не уважающий как себя так и окружающих. Я думаю что он про себя рассказывает в короткой форме.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так многие считают

Алексей

Им доказывать нет смысла и терять время и нервы это не мае. Но очень хочется ударить в лицо но так поступать нельзя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, уже вдарила

Игорь Котелевский

Разве нормальная Женщина , созданная созидать , рожать , может отдать своего Сына на Войну в чужую страну ???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И об этом ВСЕ знают жители Казахии)))🤣

Екатерина

🖼 только маленький намёк и легким движением руки удаляем с пути......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так и надо

Полувековая Дама

Просто часть людей выплескиват свой негатив. Это ж лучше, чем если б они пошли со своей агрессией на улицу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну уж не знаю…. Мне то зачем их негатив? Настроение портится

Полувековая Дама

А вы их отправьте в чс и забудьте

Юр
Юрий

а по чему нет?мы открыты!это вы месть предпочитаете!мы зеркало ваших слов и вашего поведения!как минимум!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сами себе противоречите. Не может быть открытым человек, ставящий не свое фото

Юр
Юрий

а почему вы взяли что это не моё?это мой предок!я есть и образ его и подобие!вы против?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно

Юр
Юрий

у меня свои тома!а вы вправе выбирать!библиотека шикарна!на любой вкус!только враг время!

Господин Евгений Vирт

Неужели можете считать себя женщиной если не можете успокоить это не вполне умное существо? Кто выше? Вы?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, это не достойно мужчины. Да и женщины тоже. Всё общение должно держаться на любви и взаимопонимании.

Вадя С Хитровки

Ленусь, а может, это всё от хохлов идёт? На фоне боевых действий в 404. Хотя и наши, поди, тоже попадаются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть, но я-то в этом не виновата