Макс Приоро

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой...

Ответы
Алексей Дьяков

Однозначно ,ДА! Хотя как же это редко бывает, на самом деле ! Увы и Ах! Спасибо за вопрос!!! Встряска от обыденности - Это ЗДОРОВО ! ГРАНД МЕРСИ , СЕНЬОРИТА😀 🌹 😍

Ольга Шестопалова

Не грустите! Тут много женщин.💋

Ольга Шестопалова

Спасибо, Алексей!🙏

Алексей Дьяков

женщин много - но ЖЕНЩИН МАЛО😢 🙏

Ольга Шестопалова

Вы правы!🙏 🤝

Александр Кузнецов

Вы живёте мечтами, когда нечего есть сапливые дети, которых надо отвести в садик, в школу , и заплатить за все это + камуналку .Вы задумаетесь , а материальном богоже

Ольга Шестопалова

Я не стану грубить... Я знаю,что такое дети и коммуналка и впахиваю даже по ночам. А вы задумайтесь!

Александр Кузнецов

Я задумывался, я живу в браке 20 лет

Ольга Шестопалова

Счастья в дальнейшем проживании. Тогда хрен ли ты тут делаешь?

Александр Кузнецов

Я просто общаюсь

Ольга Шестопалова

Прости! Удачи!

Александр Кузнецов

Спасибо, и тебе того же, а ещё любви

Владимир Самоваров

Лучший мужщина прежде, который тебя не предаст (не изменит) или будет верным ,который будет тебя считать как бы своей половиной, а остальное...только чувства.

Александр Вадковский

к сожалению таких женщин не много.В основном без материального сопровождения они себя не чувствуют желанной,любимой и самой красивой и желанной.

Юрий Тайков

Вы не указали в течение какого времени длится такое счастье. Может, нужно добавить после слова "С которым" вставку "в данный момент времени".

Игорь Сыпченко

Конечно это умное и правильное рассуждение ,вот если бы все так рассуждали понимали цены вам не было бы ,вы просто прелесть .

Ольга Шестопалова

Я это поняла и оценила. Теперь счастлива..

Лора Третьякова

Отношения должны выстраиваться нормально между людьми, с привыканием друг друга, ведь у каждого свои требования в жизни.

Игорь Ч.

Как раз, благодаря качествам настоящего мужчины, куда входят и материальный багаж, женщина чувствует себя счастливой.

Владимир Шувалов

Да но для этого нужно оставаться лучшей женщиной а не бабой - что обычно происходит с нашими женщинами после свадьбы.

Алексей Дмитриев

Да, оно так и есть! Любовь должна быть взаимной, и чтоб раз и на всегда, чтоб просто хотелось визжать от Счастья!

Людмила Аверина

Нет, рядом должен быть мужчина , за спиной которого я буду счастливой, защищенной и любимой. счастливой.

Valentina

Если это так,то попала к своему..но есть еще и кармические и учителя ,они нам даны для исправления.

Александр Синельник

И тебя тянет к нему .....очень тянет и ты думаешь ну вот скоро я у вижу его ,а время так долго ....

Лада

ну если вы обеспечите быт и благосостояние, видимо он вас этим словоблудием осчастливит.

Владимир Хорт

Благодарю за хорошее высказывание в отношении мужчин. Хоть кто то понимает!💐

Олег Гребенников

Одно другому не мешает...Неустройство быта и быстро лирика будет забыта...🙂

Алексей Глебов

лучший мужчина-это мужчина с большим кошельком, красивой рожей и большим хреном.

Элла Александровна Сикирина(Шрайнер)

Лучший мужчина-это тот кого мы сами рожаем!У остальных всегда найдеться изъян...

Лилия Захарова

Абсолютно верно. Всё происходит само собой. Он самый лучший, остальное неважно.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Александр Алексеев

Жаль что большинство девушек этого не понимают, хотя и материально не обделен

Ольга Шестопалова

Трудно поверить конечно... Но наверно можно ещё найти.

Александр Алексеев

Можно, главное не останавливаться, Да и я за сегодня узнал об одной девушке

Ольга Шестопалова

Удачи тебе! И счастья!

Александр Алексеев

Спасибо, и тебе!!!