Прохор П

У меня в одноклассниках песни, моего детства и моих родителей. Я иногда включаю не свои песни, а которые предлагают. И слышу песни дворовые из моей молодости. Блатные. тоже они прошли через нас. И старые песни. Болтаю на других сайтах. и слушаю песни. И смотрю время 12 и водка кончилась., думаю, не лягу, буду сидеть до утра.

Ответы
Nekto Imiarekoff

А ко мне иногда приезжают друзья, собираются спонтанно старой нашей компанией и приезжают (живу за городом, вообще толерантен к неурочным звонкам и визитам). Баня, водка (или пиво, кто водку не пьёт и кому за руль поутру), гитара... И "Вот, новый поворот", "Что зазвонят опять колокола....", "Дом восходящего Солнца" (The are is A House in New Orlean...). В общем, знакомо. Правда, водка не кончается, берётся с запасом - ближайший ночник километров за двадцать. )))