Та
Танюша

А вы можете сказать, в каком возрасте вы были просто безмерно счастливы? 😊

Ответы
Никифоров Валерий

Когда ходили в ясли вы, мы с нею были счастливы, И, чтобы память сохранить о той золотой поре, Мы закопали фантики, в коробочке под стеклышком, Под старой - старой вишнею, в Аленином дворе.

Та
Танюша

Романтики... С тех пор вместе?

Та
Танюша

Как жаль.. Такие трогательные детские отношения. И это хорошо, что они были...

Т@
Т@Ня

когда была влюблена, любила, когда рождались дети, когда что-то удавалось в жизни, были радостные и приятные события...много раз.

Та
Танюша

Это же так здорово! Не зря живете!!! 🙂😊

Валентина Рязанова

Примерно с 60- ти лет до сего дня и ничего не хочу в своей жизни менять.

Тамара Гончарова

А я в 48 лет была кратковременно и безмерно счастлива, когда мне начислили пенсию по выслуге. от было счастье! И работать ещё ой как можно, и дополнительные 640 руб. каждый месяц на счёт капать стали. А потом эйфория прошла, всё стало обыденным.

Тамара Гончарова

Естественно, а в 2000 году были деньги. Теперь-то пенсия, конечно, выросла более чем в 20 раз.

Та
Танюша

И цены так же,как бы не больше.

Natali Ник.

на пенсии... при наличии детей , внуков и здоровья у всех...

Евгений Бандурин

От месяца и до года, от рождения.

Та
Танюша

Ужели от месяца запомнили, Женя? ))))) ну вы феномен... 😃

Евгений Бандурин

Я знаю, что я был в это время безумно счастлив И был самим собой.

Евгений Бандурин

О счастье, не красиво не скажешь.

Та
Танюша

Спасибо вам, Женя, за позитив... 😊🙂

Евгений Бандурин

Пожалуйста! Мне это не трудно.💐😇

Константин Саратовцев

Нет. Всё плавненько и ровненько.

Та
Танюша

И значит отличненько.. 😊

Константин Саратовцев

Так не бывает, а вот просто нормально да.

Muza

У меня такого времени не было.

Та
Танюша

Ну хотя бы просто без "безмерно"?

Muza

Конечно. Я очень любила нашу сельскую природу, и маму, которая в моей осознанной жизни появилась к семи годам, меня в 2,5 года отправили к бабушке. Бабушка и дедушка были образованные люди, дядьки мои весёлые парни, играли на баяне, гитаре, пели песни, но я там была без мамы. Отец мой был тоже очень неординарный человек, талантливый, способный, но пьющий. Поэтому, наверное, не было в моей жизни безоблачного счастья. Но я благодарна судьбе за всё! И, конечно, в целом, я- счастливый человек.

Та
Танюша

Спасибо за ответ..какие все таки разные судьбы у людей..ничего не повторяется. У всех своё детство,своя юность,и далее по накатанной дороге. Безоблачное счастье - это удел избранных. В основном народ живёт далеко не счастливо, особенно в нашей действительности..

Muza

Хорошо Вы написали, но насчёт "по накатанной" , это же не так. Жизнь такие штучки подкидывает и каждый решает их по-своему. А вот характер сложившийся и отметки, т.е. отметины, из детства, они на всю жизнь и ясвляются определяющими в нашем поведении.

Та
Танюша

Я имею в виду маршрут- дом,семья,работа...так и катились много лет..а детство на каждого наложило свой отпечаток..

Гр
Григорий

Этот возраст еще не наступил

Та
Танюша

Может, прошел, а вы не заметили?

~E
~ Eva Lansca ~

Не было такого никогда .

Та
Танюша

Жаль.. Но в детстве хотя бы?

~E
~ Eva Lansca ~

Не было . Это я точно знаю и помню . Я человек хронического самостресса !

Во
Вовочка

Безмерно - перебор 😉

Та
Танюша

Ну тогда без безмерно.. Если хотите..

Viktor53 K....

мы всегда счастливы

Та
Танюша

Это прекрасно, рада за вас! Будьте здоровы и счастливы! 😊🙂😇

Kitton

В утробе мамочки !

Та
Танюша

А кто его знает.. Сидели там скрючившись, осанку портили... 😂

Николай

В 3 М-Ц ТОЧНО )

Та
Танюша

Младенец совсем... 🙂

Та
Танюша

Он еще ничего не знает, что за жизнь его ожидает, играется, беспечный..

Гоша Гоша

Студентом!

Та
Танюша

О, то были незабываемые времена!!!)))))

Алексей Мирошников

всё время

Та
Танюша

Счастливый, значит вы человек.

..
...

В детстве

Та
Танюша

Конечно, в детстве было хорошо..мы ничего не понимали, бегали, играли, жили насыщенной жизнью...нам было весело...

Ра
Раиса

всю жизнь

Олег Соколов

Молодым.

Олег Соколов

Ну да. Безбашенным абсолютно. Висел на стройке. Высотки. На руках. Держась за арматуру. Чтобы девушку впечатлить.

Та
Танюша

Сам то хоть не пал оттуда?

Олег Соколов

Не. Но это ощущение - когда висишь над бездной. Я же с края крыши висел. Это чистейший адреналин.

Та
Танюша

И на всю жизнь это сохранил... Случай редкий.. Вы просто уникальный..))))

Владимир Горелик

ОТ 23-до 70

Та
Танюша

Классно.. 😁😂🙂

Владимир Горелик

Я и сегодня счастлив со своей семьей,спасибо жене не предала,все прощала,любит до сих пор!!!

Та
Танюша

Рада за вас!!! 😇😉

Бабайкин Юрий

Года в 22

Бабайкин Юрий

Когда уже расстался с двумя и понял что никому не должен

Та
Танюша

Скороспелый какой вы, Юра... 🤓☺️

Бабайкин Юрий

Так вышло...первая любовь пошла по рукам а вторая уехала в Германию